Oberh.Friedhof Klosterh., Oberhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürOberh.Friedhof Klosterh., Oberhausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

953

Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)

in 2 Min
Oberh.Friedhof Klosterh., Oberhausen
13:00
OB Tackenbergstr., Oberhausen
13:01
SB93

Taunusstr., Oberhausen (Rheinland)

in 18 Min
Oberh.Friedhof Klosterh., Oberhausen
13:16
30 Min
OB Tackenbergstr., Oberhausen
13:17
SB92

Falkestr., Oberhausen (Rheinland)

13:27
Oberh.Friedhof Klosterh., Oberhausen
13:27
OB Tackenbergstr., Oberhausen
13:28
SB93

Taunusstr., Oberhausen (Rheinland)

13:46
Oberh.Friedhof Klosterh., Oberhausen
13:46
OB Tackenbergstr., Oberhausen
13:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberh.Friedhof Klosterh., Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberh.Friedhof Klosterh., Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Museum St. Antony Hütte, Industriearchäologische Ausgrabung
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberh.Friedhof Klosterh., Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberh.Friedhof Klosterh., Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: St. Antony Hütte, Standbild Gottlob Jacobi
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberh.Friedhof Klosterh., Oberhausen in Oberhausen?
    Antoniestraße, Schwarzwaldstraße, Siedlerweg, An St. Jakobus, Ehemalige Albert-Schweitzer-Hauptschule, Franziskusweg, AWO Kindergarten, Elpenbachstraße, K 9, Nikolaus-Groß-Straße, Elpenbach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberh.Friedhof Klosterh., Oberhausen in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberh.Friedhof Klosterh., Oberhausen in Oberhausen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberh.Friedhof Klosterh., Oberhausen in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberh.Friedhof Klosterh., Oberhausen in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 953,E-411,NE7,SB92,SB93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
953
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 953 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:24 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 23:31
Dienstag05:04 - 23:01
Mittwoch05:04 - 23:01
Donnerstag05:04 - 23:01
Freitag05:04 - 23:01
Samstag05:04 - 23:01
Sonntag06:24 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-411
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-411 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 07:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 07:28
Dienstag07:28 - 07:28
Mittwoch07:28 - 07:28
Donnerstag07:28 - 07:28
Freitag07:28 - 07:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 23:48 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:48 - 00:14
Dienstag23:48 - 00:14
Mittwoch23:48 - 00:14
Donnerstag23:48 - 00:14
Freitag23:48 - 00:14
Samstag03:48 - 00:14
Sonntag03:48 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB92
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB92 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:46 und 23:15.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:00 - 05:07
Mittwoch04:00 - 23:15
Donnerstag04:00 - 23:15
Freitag04:00 - 23:15
Samstag04:00 - 23:15
Sonntag22:46 - 23:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB93
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB93 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:34 - 05:20
Mittwoch04:34 - 05:20
Donnerstag04:34 - 05:20
Freitag04:34 - 05:20
Samstag04:34 - 05:20