Oberhausen Alsfeldstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürOberhausen Alsfeldstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

962

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 15 Min
Oberhausen Alsfeldstr.
09:28
Oberhausen Feldhofstr.
09:29
955

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

10:04
Oberhausen Alsfeldstr.
10:04
Oberhausen Glückauf
10:05
962

Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)

10:06
Oberhausen Alsfeldstr.
10:06
Oberhausen Kolberger Str.
10:07
962

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

10:28
Oberhausen Alsfeldstr.
10:28
60 Min
Oberhausen Feldhofstr.
10:29
955

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

11:04
Oberhausen Alsfeldstr.
11:04
Oberhausen Glückauf
11:05
962

Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)

11:06
Oberhausen Alsfeldstr.
11:06
Oberhausen Kolberger Str.
11:07
962

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

11:28
Oberhausen Alsfeldstr.
11:28
Oberhausen Feldhofstr.
11:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhausen Alsfeldstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Alsfeldstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blühende Form
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Alsfeldstr. in Oberhausen?
    Luchs Center, Iltisstraße, Alsfeldfriedhof, Waidmannsweg, Alsfeldstraße, Amalienstraße, Dachsstraße, Alsbach, Luchsstraße, Mathildestraße, A 516
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Alsfeldstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Alsfeldstr. in Oberhausen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Alsfeldstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Alsfeldstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 955,962,E-405,E-423,E-432,NE1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
955
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 22:31
Dienstag04:47 - 22:31
Mittwoch04:47 - 22:31
Donnerstag04:47 - 22:31
Freitag04:47 - 22:31
Samstag06:48 - 22:31
Sonntag08:47 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
962
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 962 verkehrt werktags zwischen 09:17 und 22:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:53 und 22:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:17 - 22:36
Dienstag04:17 - 22:36
Mittwoch04:17 - 22:36
Donnerstag04:17 - 22:36
Freitag04:17 - 22:36
Samstag04:17 - 22:36
Sonntag06:53 - 22:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-405
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-405 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-423
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-423 verkehrt werktags zwischen 13:01 und 13:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:01 - 13:01
Dienstag13:01 - 13:01
Mittwoch13:01 - 13:01
Donnerstag13:01 - 13:01
Freitag13:01 - 13:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-432
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-432 verkehrt werktags zwischen 13:40 und 13:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:40 - 13:40
Dienstag13:40 - 13:40
Mittwoch13:40 - 13:40
Donnerstag13:40 - 13:40
Freitag13:40 - 13:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE1
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE1 verkehrt werktags zwischen 23:19 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:19 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:19 - 00:08
Mittwoch23:19 - 00:08
Donnerstag23:19 - 00:08
Freitag23:19 - 00:08
Samstag04:19 - 00:08
Sonntag04:19 - 05:08