Oberhausen Babcock Werk 1: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürOberhausen Babcock Werk 1

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

08:52
Oberhausen Babcock Werk 1
08:52
60 Min
Oberhausen Pauluskirche
08:53
957

Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)

08:55
Oberhausen Babcock Werk 1
08:55
Oberhausen Glasstr.
08:56
957

Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)

09:00
Oberhausen Babcock Werk 1
09:00
30 Min
Oberhausen Pauluskirche
09:01
957

Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)

09:30
Oberhausen Babcock Werk 1
09:30
Oberhausen Pauluskirche
09:31
SB93

Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)

09:40
Oberhausen Babcock Werk 1
09:40
Oberhausen Glasstr.
09:41
SB93

Taunusstr., Oberhausen (Rheinland)

09:45
Oberhausen Babcock Werk 1
09:45
Oberhausen Hans-Sachs-Kolleg
09:47
939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

09:52
Oberhausen Babcock Werk 1
09:52
Oberhausen Pauluskirche
09:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Babcock Werk 1 in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Babcock Werk 1 in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Seilscheibe Concordia
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Babcock Werk 1 in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Babcock Werk 1 in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Infotafel Seilscheibe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Babcock Werk 1 in Oberhausen?
    Annastraße, Ruprechtstraße, Duisburger Straße, Würpembergstraße, Quartier 231
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Babcock Werk 1 in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Babcock Werk 1 in Oberhausen wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Babcock Werk 1 in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Babcock Werk 1 in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 939,957,E-408,E-412,E-415,E-429,E-433,SB93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
939
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 939 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:57
Dienstag04:20 - 22:57
Mittwoch04:20 - 22:57
Donnerstag04:20 - 22:57
Freitag04:20 - 22:57
Samstag07:20 - 22:57
Sonntag08:20 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
957
in Richtung Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 22:20 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:20 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:20 - 23:21
Dienstag04:14 - 23:21
Mittwoch04:14 - 23:21
Donnerstag04:14 - 23:21
Freitag04:14 - 23:21
Samstag04:14 - 23:21
Sonntag22:20 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-408
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-408 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 07:03
Dienstag07:03 - 07:03
Mittwoch07:03 - 07:03
Donnerstag07:03 - 07:03
Freitag07:03 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-412
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-412 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-415
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-415 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-429
in Richtung Westmarkstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-429 verkehrt werktags zwischen 13:36 und 13:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:36 - 13:36
Dienstag13:36 - 13:36
Mittwoch13:36 - 13:36
Donnerstag13:36 - 13:36
Freitag13:36 - 13:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-433
in Richtung Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-433 verkehrt werktags zwischen 13:27 und 13:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:27 - 13:27
Dienstag13:27 - 13:27
Mittwoch13:27 - 13:27
Donnerstag13:27 - 13:27
Freitag13:27 - 13:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB93
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB93 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:34 - 05:20
Mittwoch04:34 - 05:20
Donnerstag04:34 - 05:20
Freitag04:34 - 05:20
Samstag04:34 - 05:20