Oberhausen Bermensfeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürOberhausen Bermensfeld

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

143

Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)

in 20 Min
Oberhausen Bermensfeld
05:23
30 Min
Oberhausen Königsberger Str.
05:24
143

Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)

05:33
Oberhausen Bermensfeld
05:33
20 Min
Oberhausen Steeler Str.
05:34
953

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

05:42
Oberhausen Bermensfeld
05:42
Oberhausen Steeler Str.
05:43
143

Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)

05:53
Oberhausen Bermensfeld
05:53
Oberhausen Königsberger Str.
05:54
143

Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)

06:23
Oberhausen Bermensfeld
06:23
18 Min
Oberhausen Steeler Str.
06:24
143

Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)

06:41
Oberhausen Bermensfeld
06:41
Oberhausen Steeler Str.
06:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Bermensfeld in Oberhausen?
    Mellinghofer Straße, Katzenbruch, Dieningstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Bermensfeld in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Bermensfeld in Oberhausen wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Bermensfeld in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Bermensfeld in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143,953,BusE-434,E-407,E-416,E-434,NE3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
143
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 08:29 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:59 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:29 - 23:30
Dienstag04:25 - 23:30
Mittwoch04:25 - 23:30
Donnerstag04:25 - 23:30
Freitag04:25 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag22:59 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
953
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 953 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:24 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 23:31
Dienstag05:04 - 23:01
Mittwoch05:04 - 23:01
Donnerstag05:04 - 23:01
Freitag05:04 - 23:01
Samstag05:04 - 23:01
Sonntag06:24 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-407
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-407 verkehrt werktags zwischen 07:14 und 07:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:14 - 07:14
Dienstag07:14 - 07:14
Mittwoch07:14 - 07:14
Donnerstag07:14 - 07:14
Freitag07:14 - 07:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-416
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-416 verkehrt werktags zwischen 07:37 und 07:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:37 - 07:37
Dienstag07:37 - 07:37
Mittwoch07:37 - 07:37
Donnerstag07:37 - 07:37
Freitag07:37 - 07:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-434
in Richtung Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-434 verkehrt werktags zwischen 13:38 und 13:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:38 - 13:38
Dienstag13:38 - 13:38
Mittwoch13:38 - 13:38
Donnerstag13:38 - 13:38
Freitag13:38 - 13:38