Oberhausen Brink Nordschacht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürOberhausen Brink Nordschacht

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

in 7 Min
Oberhausen Brink Nordschacht
17:56
30 Min
Oberhausen Friedensdorf
17:57
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

18:26
Oberhausen Brink Nordschacht
18:26
Oberhausen Gabelstr.
18:27
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

18:56
Oberhausen Brink Nordschacht
18:56
30, 60 Min
Oberhausen Gabelstr.
18:57
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

19:26
Oberhausen Brink Nordschacht
19:26
30 Min
Oberhausen Gabelstr.
19:27
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

19:30
Oberhausen Brink Nordschacht
19:30
30, 60 Min
Oberhausen Friedensdorf
19:31
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

19:56
Oberhausen Brink Nordschacht
19:56
Oberhausen Gabelstr.
19:57
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

20:00
Oberhausen Brink Nordschacht
20:00
30 Min
Oberhausen Friedensdorf
20:01
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

20:30
Oberhausen Brink Nordschacht
20:30
Oberhausen Friedensdorf
20:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Brink Nordschacht in Oberhausen?
    Am Barmscheidsgrund, Gabelstraße, Zum Ravenhorst, Starenweg, ehem. Gelände Osterfeld Nordschacht, Nord-West-Ölleitung, NWO, Grubengasanlage, A 3, 38
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Brink Nordschacht in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Brink Nordschacht in Oberhausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Brink Nordschacht in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Brink Nordschacht in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 954,NE1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE1
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE1 verkehrt werktags zwischen 23:19 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:19 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:19 - 00:08
Mittwoch23:19 - 00:08
Donnerstag23:19 - 00:08
Freitag23:19 - 00:08
Samstag04:19 - 00:08
Sonntag04:19 - 05:08