Oberhausen Bromberger Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürOberhausen Bromberger Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE7

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

03:02
Oberhausen Bromberger Str.
03:02
Oberhausen Haus Gottesdank
03:03
NE7

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

04:02
Oberhausen Bromberger Str.
04:02
60, 120, 180 Min
Oberhausen Haus Gottesdank
04:03
NE7

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

04:21
Oberhausen Bromberger Str.
04:21
60, 120, 180 Min
Oberhausen Beethovenstr.
04:22
NE7

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

05:02
Oberhausen Bromberger Str.
05:02
60, 120 Min
Oberhausen Haus Gottesdank
05:03
NE7

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:21
Oberhausen Bromberger Str.
05:21
60, 120 Min
Oberhausen Beethovenstr.
05:22
NE7

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

06:02
Oberhausen Bromberger Str.
06:02
60 Min
Oberhausen Haus Gottesdank
06:03
NE7

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

06:21
Oberhausen Bromberger Str.
06:21
60 Min
Oberhausen Beethovenstr.
06:22
NE7

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

07:02
Oberhausen Bromberger Str.
07:02
Oberhausen Haus Gottesdank
07:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Bromberger Str. in Oberhausen?
    Kirchhellener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Bromberger Str. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Bromberger Str. in Oberhausen wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Bromberger Str. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Bromberger Str. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 960,BusE-402,E-402,E-409,E-422,NE7,SB92

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
960
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:19 - 05:31
Mittwoch04:19 - 05:31
Donnerstag04:19 - 05:31
Freitag04:19 - 05:31
Samstag04:19 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-402
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-402 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 07:04
Dienstag06:50 - 07:04
Mittwoch06:50 - 07:04
Donnerstag06:50 - 07:04
Freitag06:50 - 07:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-409
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-409 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-422
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-422 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 13:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 13:30
Dienstag13:30 - 13:30
Mittwoch13:30 - 13:30
Donnerstag13:30 - 13:30
Freitag13:30 - 13:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 23:48 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:48 - 00:14
Dienstag23:48 - 00:14
Mittwoch23:48 - 00:14
Donnerstag23:48 - 00:14
Freitag23:48 - 00:14
Samstag03:48 - 00:14
Sonntag03:48 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB92
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB92 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:46 und 23:15.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:00 - 05:07
Mittwoch04:00 - 23:15
Donnerstag04:00 - 23:15
Freitag04:00 - 23:15
Samstag04:00 - 23:15
Sonntag22:46 - 23:15