Oberhausen Dümpterkamp: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürOberhausen Dümpterkamp

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

136

Erbach, Essen (Ruhr)

04:47
Oberhausen Höfmannstr.
04:47
Mülheim Magdalenenstr.
04:49
961

Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)

04:53
Oberhausen Dümpterkamp
04:53
60 Min
Oberhausen Rolandstr.
04:55
961

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

05:19
Oberhausen Dümpterkamp
05:19
Oberhausen Niederrhein-Kolleg
05:20
136

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

05:24
Oberhausen Dümpterkamp
05:24
Oberhausen Rolandstr.
05:26
956

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

05:36
Oberhausen Dümpterkamp
05:36
Oberhausen Niederrhein-Kolleg
05:37
136

Erbach, Essen (Ruhr)

05:47
Oberhausen Höfmannstr.
05:47
Mülheim Magdalenenstr.
05:49
961

Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)

05:53
Oberhausen Dümpterkamp
05:53
Oberhausen Rolandstr.
05:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Dümpterkamp in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Dümpterkamp in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Info
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Dümpterkamp in Oberhausen?
    Wehrstraße, Rolandstraße, Höfmannstraße, Harpener Straße, Rolandsfeld, Danziger Straße, L 215, Dümpterkamp, Dekopartner, Atrium Eventlocation, Rewe, Dieckerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Dümpterkamp in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Dümpterkamp in Oberhausen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Dümpterkamp in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Dümpterkamp in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 136,956,961,E-410,E-440,NE2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
136
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:38 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 23:31
Dienstag04:42 - 23:31
Mittwoch04:42 - 23:31
Donnerstag04:42 - 23:31
Freitag04:42 - 23:31
Samstag04:42 - 23:31
Sonntag22:38 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
956
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 04:56
Mittwoch04:26 - 04:56
Donnerstag04:26 - 04:56
Freitag04:26 - 04:56
Samstag04:26 - 04:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
961
in Richtung Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 961 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 05:22
Mittwoch04:26 - 05:22
Donnerstag04:26 - 05:22
Freitag04:26 - 05:22
Samstag04:26 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-410
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-410 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 07:13
Dienstag07:13 - 07:13
Mittwoch07:13 - 07:13
Donnerstag07:13 - 07:13
Freitag07:13 - 07:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-440
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-440 verkehrt werktags zwischen 16:07 und 16:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:07 - 16:07
Dienstag16:07 - 16:07
Mittwoch16:07 - 16:07
Donnerstag16:07 - 16:07
Freitag16:07 - 16:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE2
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE2 verkehrt werktags zwischen 22:48 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:48 - 23:34
Mittwoch22:48 - 23:34
Donnerstag22:48 - 23:34
Freitag22:48 - 23:34
Samstag03:48 - 23:34
Sonntag03:48 - 04:34