Oberhausen Eisenheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürOberhausen Eisenheim

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB90

Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)

04:16
Oberhausen Eisenheim
04:16
30 Min
Oberhausen OLGA-Park
04:17
SB98

Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)

04:31
Oberhausen Eisenheim
04:31
30 Min
Oberhausen OLGA-Park
04:32
SB90

Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)

04:46
Oberhausen Eisenheim
04:46
Oberhausen OLGA-Park
04:47
SB98

Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)

05:01
Oberhausen Eisenheim
05:01
Oberhausen OLGA-Park
05:02
112

Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)

05:01
Oberhausen Eisenheim
05:01
Oberhausen MAN TURBO
05:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Eisenheim in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Eisenheim in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussichtsturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Eisenheim in Oberhausen?
    Richard-Wagner-Allee, Kniestraße, Herbertstraße, Timpenstraße, Winkelstraße, Berliner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Eisenheim in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Eisenheim in Oberhausen wird von 10 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Eisenheim in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Eisenheim in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 960,E-404,E-408,E-410,E-412,E-415,NE1,NE2,SB90,SB98
    • Tram: 112,STRNE 12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
960
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:19 - 05:31
Mittwoch04:19 - 05:31
Donnerstag04:19 - 05:31
Freitag04:19 - 05:31
Samstag04:19 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-404
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-404 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-408
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-408 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 07:03
Dienstag07:03 - 07:03
Mittwoch07:03 - 07:03
Donnerstag07:03 - 07:03
Freitag07:03 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-410
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-410 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 07:13
Dienstag07:13 - 07:13
Mittwoch07:13 - 07:13
Donnerstag07:13 - 07:13
Freitag07:13 - 07:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-412
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-412 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-415
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-415 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE1
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE1 verkehrt werktags zwischen 23:19 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:19 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:19 - 00:08
Mittwoch23:19 - 00:08
Donnerstag23:19 - 00:08
Freitag23:19 - 00:08
Samstag04:19 - 00:08
Sonntag04:19 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE2
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE2 verkehrt werktags zwischen 22:48 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:48 - 23:34
Mittwoch22:48 - 23:34
Donnerstag22:48 - 23:34
Freitag22:48 - 23:34
Samstag03:48 - 23:34
Sonntag03:48 - 04:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB90
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB90 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:01 - 05:08
Mittwoch04:01 - 05:08
Donnerstag04:01 - 05:08
Freitag04:01 - 05:08
Samstag04:01 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB98
in Richtung Falkestr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB98 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:08 - 05:16
Mittwoch04:08 - 05:16
Donnerstag04:08 - 05:16
Freitag04:08 - 05:16
Samstag04:08 - 05:16
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
112
in Richtung Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)?
Tram Linie 112 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 23:50
Dienstag04:33 - 23:50
Mittwoch04:33 - 23:50
Donnerstag04:33 - 23:50
Freitag04:33 - 23:50
Samstag04:33 - 23:50
Sonntag04:46 - 23:50