Oberhausen Fernewaldstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürOberhausen Fernewaldstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

979

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:29
Oberhausen Fernewaldstr.
05:29
15, 30 Min
Oberhausen Taunusstr.
05:30
961

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

05:29
Oberhausen Fernewaldstr.
05:29
Oberhausen Fuhlenbrockstr.
05:31
979

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:44
Oberhausen Fernewaldstr.
05:44
15 Min
Oberhausen Taunusstr.
05:45
979

ZOB Berliner Platz, Bottrop

05:59
Oberhausen Fernewaldstr.
05:59
Oberhausen Spechtstr.
06:00
979

ZOB Berliner Platz, Bottrop

06:17
Oberhausen Fernewaldstr.
06:17
Oberhausen Spechtstr.
06:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Fernewaldstr. in Oberhausen?
    Dorstener Straße, Egelbusch, Fernewaldstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Fernewaldstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Fernewaldstr. in Oberhausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Fernewaldstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Fernewaldstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 953,979

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
953
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 953 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:24 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 23:31
Dienstag05:04 - 23:01
Mittwoch05:04 - 23:01
Donnerstag05:04 - 23:01
Freitag05:04 - 23:01
Samstag05:04 - 23:01
Sonntag06:24 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
979
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 07:46 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:46 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:46 - 00:13
Dienstag04:29 - 00:13
Mittwoch04:29 - 00:13
Donnerstag04:29 - 00:13
Freitag04:29 - 00:13
Samstag04:29 - 00:13
Sonntag05:46 - 00:13