Oberhausen Friedensdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürOberhausen Friedensdorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 7 Min
Oberhausen Friedensdorf
04:55
30 Min
Oberhausen Brink Nordschacht
04:56
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:25
Oberhausen Friedensdorf
05:25
Oberhausen Brink Nordschacht
05:26
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

05:31
Oberhausen Friedensdorf
05:31
Oberhausen Ziegelei
05:32
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

06:01
Oberhausen Friedensdorf
06:01
26, 56 Min
Oberhausen Ziegelei
06:02
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

06:27
Oberhausen Friedensdorf
06:27
30 Min
Oberhausen Ziegelei
06:29
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

06:57
Oberhausen Friedensdorf
06:57
Oberhausen Ziegelei
06:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Friedensdorf in Oberhausen?
    Eimersweg, Pfeilstraße, Starenweg, Nassenkampgraben, A 3
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Friedensdorf in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Friedensdorf in Oberhausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Friedensdorf in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Friedensdorf in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 954,NE1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE1
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE1 verkehrt werktags zwischen 23:19 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:19 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:19 - 00:08
Mittwoch23:19 - 00:08
Donnerstag23:19 - 00:08
Freitag23:19 - 00:08
Samstag04:19 - 00:08
Sonntag04:19 - 05:08