Oberhausen Gabelstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürOberhausen Gabelstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

in 11 Min
Oberhausen Gabelstr.
11:25
30 Min
Oberhausen Brink Nordschacht
11:26
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

11:55
Oberhausen Gabelstr.
11:55
Oberhausen Brink Nordschacht
11:56
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

12:25
Oberhausen Gabelstr.
12:25
30, 60 Min
Oberhausen Brink Nordschacht
12:26
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

12:55
Oberhausen Gabelstr.
12:55
30 Min
Oberhausen Brink Nordschacht
12:56
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

13:25
Oberhausen Gabelstr.
13:25
Oberhausen Brink Nordschacht
13:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Gabelstr. in Oberhausen?
    Gabelstraße, An der Pannhütte, Neukölner Straße, L 397, Stöffkensfeld, Nord-West-Ölleitung, NWO, Soccerworld, SKODA Köster, Penny, Am Dunkelschlag, A 3, 38
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Gabelstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Gabelstr. in Oberhausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Gabelstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Gabelstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 954,NE1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE1
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE1 verkehrt werktags zwischen 23:19 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:19 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:19 - 00:08
Mittwoch23:19 - 00:08
Donnerstag23:19 - 00:08
Freitag23:19 - 00:08
Samstag04:19 - 00:08
Sonntag04:19 - 05:08