Oberhausen Grenzwehr: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürOberhausen Grenzwehr

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:06
Oberhausen Grenzwehr
05:06
30 Min
Dinslaken Surmann
05:07
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

05:21
Oberhausen Grenzwehr
05:21
Oberhausen Hühnerstr.
05:22
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:36
Oberhausen Grenzwehr
05:36
Dinslaken Surmann
05:37
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

05:51
Oberhausen Grenzwehr
05:51
Oberhausen Hühnerstr.
05:52
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

06:16
Oberhausen Grenzwehr
06:16
30 Min
Oberhausen Hühnerstr.
06:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Grenzwehr in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Grenzwehr in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wilhelm Bathen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Grenzwehr in Oberhausen?
    Forststraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Grenzwehr in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Grenzwehr in Oberhausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Grenzwehr in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Grenzwehr in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 954,E-404

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-404
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-404 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59