Oberhausen Hagelkreuz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürOberhausen Hagelkreuz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

952

Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)

in 0 Min
Oberhausen Hagelkreuz
21:40
30, 60 Min
Oberhausen Holtener Str.
21:42
SB90

Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)

in 5 Min
Oberhausen Hagelkreuz
21:45
30 Min
Oberhausen Ludwigshütte
21:47
952

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 8 Min
Oberhausen Hagelkreuz
21:48
30 Min
Oberhausen Neumarkt
21:50
955

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

in 20 Min
Oberhausen Hagelkreuz
22:00
Oberhausen Mathildestr.
22:01
SB98

Falkestr., Oberhausen (Rheinland)

in 20 Min
Oberhausen Hagelkreuz
22:00
30 Min
Oberhausen Ludwigshütte
22:02
962

Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)

22:01
Oberhausen Hagelkreuz
22:01
Oberhausen Mathildestr.
22:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hagelkreuz in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hagelkreuz in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schwarze Heide
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhausen Hagelkreuz in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hagelkreuz in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wind der Nationen, Sterkrader Hirsch, Knotenpunkt der Weseler Rheinbrücke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hagelkreuz in Oberhausen?
    Robert-Koch-Straße, Holtener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Hagelkreuz in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Hagelkreuz in Oberhausen wird von 25 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Hagelkreuz in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Hagelkreuz in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 952,955,960,962,BusE-402,E-401,E-402,E-403,E-404,E-405,E-406,E-408,E-409,E-414,E-415,E-421,E-422,E-423,E-424,E-425,E-432,NE1,NE2,SB90,SB98

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
952
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 952 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:37 - 04:52
Mittwoch04:37 - 04:52
Donnerstag04:37 - 04:52
Freitag04:37 - 04:52
Samstag04:37 - 04:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
955
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 22:31
Dienstag04:47 - 22:31
Mittwoch04:47 - 22:31
Donnerstag04:47 - 22:31
Freitag04:47 - 22:31
Samstag06:48 - 22:31
Sonntag08:47 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
960
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:19 - 05:31
Mittwoch04:19 - 05:31
Donnerstag04:19 - 05:31
Freitag04:19 - 05:31
Samstag04:19 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
962
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 962 verkehrt werktags zwischen 09:17 und 22:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:53 und 22:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:17 - 22:36
Dienstag04:17 - 22:36
Mittwoch04:17 - 22:36
Donnerstag04:17 - 22:36
Freitag04:17 - 22:36
Samstag04:17 - 22:36
Sonntag06:53 - 22:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-401
in Richtung Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-401 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-402
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-402 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 07:04
Dienstag06:50 - 07:04
Mittwoch06:50 - 07:04
Donnerstag06:50 - 07:04
Freitag06:50 - 07:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-403
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-403 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-404
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-404 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-405
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-405 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-406
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-406 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 07:03
Dienstag07:03 - 07:03
Mittwoch07:03 - 07:03
Donnerstag07:03 - 07:03
Freitag07:03 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-408
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-408 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 07:03
Dienstag07:03 - 07:03
Mittwoch07:03 - 07:03
Donnerstag07:03 - 07:03
Freitag07:03 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-409
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-409 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-414
in Richtung St.-Marien- Hospital, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-414 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-415
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-415 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-421
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-421 verkehrt werktags zwischen 13:06 und 13:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:06 - 13:06
Dienstag13:06 - 13:06
Mittwoch13:06 - 13:06
Donnerstag13:06 - 13:06
Freitag13:06 - 13:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-422
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-422 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 13:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 13:30
Dienstag13:30 - 13:30
Mittwoch13:30 - 13:30
Donnerstag13:30 - 13:30
Freitag13:30 - 13:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-423
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-423 verkehrt werktags zwischen 13:01 und 13:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:01 - 13:01
Dienstag13:01 - 13:01
Mittwoch13:01 - 13:01
Donnerstag13:01 - 13:01
Freitag13:01 - 13:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-424
in Richtung Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-424 verkehrt werktags zwischen 13:10 und 13:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:10 - 13:10
Dienstag13:10 - 13:10
Mittwoch13:10 - 13:10
Donnerstag13:10 - 13:10
Freitag13:10 - 13:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-425
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-425 verkehrt werktags zwischen 13:08 und 13:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:08 - 13:08
Dienstag13:08 - 13:08
Mittwoch13:08 - 13:08
Donnerstag13:08 - 13:08
Freitag13:08 - 13:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-432
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-432 verkehrt werktags zwischen 13:40 und 13:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:40 - 13:40
Dienstag13:40 - 13:40
Mittwoch13:40 - 13:40
Donnerstag13:40 - 13:40
Freitag13:40 - 13:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE1
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE1 verkehrt werktags zwischen 23:19 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:19 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:19 - 00:08
Mittwoch23:19 - 00:08
Donnerstag23:19 - 00:08
Freitag23:19 - 00:08
Samstag04:19 - 00:08
Sonntag04:19 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE2
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE2 verkehrt werktags zwischen 22:48 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:48 - 23:34
Mittwoch22:48 - 23:34
Donnerstag22:48 - 23:34
Freitag22:48 - 23:34
Samstag03:48 - 23:34
Sonntag03:48 - 04:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB90
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB90 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:01 - 05:08
Mittwoch04:01 - 05:08
Donnerstag04:01 - 05:08
Freitag04:01 - 05:08
Samstag04:01 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB98
in Richtung Falkestr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB98 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:08 - 05:16
Mittwoch04:08 - 05:16
Donnerstag04:08 - 05:16
Freitag04:08 - 05:16
Samstag04:08 - 05:16