Oberhausen Harkortstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürOberhausen Harkortstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB93

Taunusstr., Oberhausen (Rheinland)

in 5 Min
Oberhausen Harkortstr.
12:43
30 Min
Oberhausen Klosterhardter Str.
12:45
SB92

Falkestr., Oberhausen (Rheinland)

in 16 Min
Oberhausen Harkortstr.
12:54
30 Min
Oberhausen Klosterhardter Str.
12:56
263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 18 Min
Oberhausen Harkortstr.
12:56
30 Min
Oberhausen Hasenstr.
12:57
953

Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)

in 19 Min
Oberhausen Harkortstr.
12:57
Oberhausen Vogesenstr.
12:58
SB93

Taunusstr., Oberhausen (Rheinland)

13:13
Oberhausen Harkortstr.
13:13
Oberhausen Klosterhardter Str.
13:15
SB92

Falkestr., Oberhausen (Rheinland)

13:24
Oberhausen Harkortstr.
13:24
Oberhausen Klosterhardter Str.
13:26
263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

13:26
Oberhausen Harkortstr.
13:26
Oberhausen Hasenstr.
13:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Harkortstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Harkortstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Standbild Gottlob Jacobi, Industrieruine Rohr
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Harkortstr. in Oberhausen?
    Hugostraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Harkortstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Harkortstr. in Oberhausen wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Harkortstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Harkortstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 263,953,E-411,E-412,E-424,NE6,SB92,SB93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
263
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 23:58 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:58 - 00:30
Dienstag04:40 - 00:30
Mittwoch04:40 - 00:30
Donnerstag04:40 - 00:30
Freitag04:40 - 00:30
Samstag04:40 - 00:30
Sonntag23:58 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
953
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 953 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:24 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 23:31
Dienstag05:04 - 23:01
Mittwoch05:04 - 23:01
Donnerstag05:04 - 23:01
Freitag05:04 - 23:01
Samstag05:04 - 23:01
Sonntag06:24 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-411
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-411 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 07:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 07:28
Dienstag07:28 - 07:28
Mittwoch07:28 - 07:28
Donnerstag07:28 - 07:28
Freitag07:28 - 07:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-412
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-412 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-424
in Richtung Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-424 verkehrt werktags zwischen 13:10 und 13:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:10 - 13:10
Dienstag13:10 - 13:10
Mittwoch13:10 - 13:10
Donnerstag13:10 - 13:10
Freitag13:10 - 13:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB92
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB92 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:46 und 23:15.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:00 - 05:07
Mittwoch04:00 - 23:15
Donnerstag04:00 - 23:15
Freitag04:00 - 23:15
Samstag04:00 - 23:15
Sonntag22:46 - 23:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB93
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB93 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:34 - 05:20
Mittwoch04:34 - 05:20
Donnerstag04:34 - 05:20
Freitag04:34 - 05:20
Samstag04:34 - 05:20