Oberhausen Hartmannschule: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürOberhausen Hartmannschule

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

960

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 2 Min
Oberhausen Hartmannschule
17:13
20, 40 Min
Oberhausen Falkestr.
17:14
952

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 2 Min
Oberhausen Hartmannschule
17:13
20, 40 Min
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
17:14
952

Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)

in 7 Min
Oberhausen Hartmannschule
17:18
20, 40 Min
Oberhausen Hohe Str.
17:19
962

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 9 Min
Oberhausen Hartmannschule
17:20
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
17:21
976

Falkestr., Oberhausen (Rheinland)

in 17 Min
Oberhausen Hartmannschule
17:28
20, 40 Min
Oberhausen Falkestr.
17:29
960

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

17:33
Oberhausen Hartmannschule
17:33
20 Min
Oberhausen Falkestr.
17:34
952

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

17:33
Oberhausen Hartmannschule
17:33
20 Min
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
17:34
952

Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)

17:38
Oberhausen Hartmannschule
17:38
20 Min
Oberhausen Hohe Str.
17:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hartmannschule in Oberhausen?
    Hartmannstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Hartmannschule in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Hartmannschule in Oberhausen wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Hartmannschule in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Hartmannschule in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 952,960,962,976,BusE-402,E-402,E-405,E-409,E-421,E-422,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
952
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 952 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:37 - 04:52
Mittwoch04:37 - 04:52
Donnerstag04:37 - 04:52
Freitag04:37 - 04:52
Samstag04:37 - 04:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
960
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:19 - 05:31
Mittwoch04:19 - 05:31
Donnerstag04:19 - 05:31
Freitag04:19 - 05:31
Samstag04:19 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
962
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 962 verkehrt werktags zwischen 09:17 und 22:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:53 und 22:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:17 - 22:36
Dienstag04:17 - 22:36
Mittwoch04:17 - 22:36
Donnerstag04:17 - 22:36
Freitag04:17 - 22:36
Samstag04:17 - 22:36
Sonntag06:53 - 22:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
976
in Richtung Dümpten, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 976 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 23:13 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:25 - 23:13
Mittwoch04:25 - 23:13
Donnerstag04:25 - 23:13
Freitag04:25 - 23:13
Samstag04:25 - 23:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-402
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-402 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 07:04
Dienstag06:50 - 07:04
Mittwoch06:50 - 07:04
Donnerstag06:50 - 07:04
Freitag06:50 - 07:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-405
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-405 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-409
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-409 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-421
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-421 verkehrt werktags zwischen 13:06 und 13:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:06 - 13:06
Dienstag13:06 - 13:06
Mittwoch13:06 - 13:06
Donnerstag13:06 - 13:06
Freitag13:06 - 13:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-422
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-422 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 13:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 13:30
Dienstag13:30 - 13:30
Mittwoch13:30 - 13:30
Donnerstag13:30 - 13:30
Freitag13:30 - 13:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 23:48 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:48 - 00:14
Dienstag23:48 - 00:14
Mittwoch23:48 - 00:14
Donnerstag23:48 - 00:14
Freitag23:48 - 00:14
Samstag03:48 - 00:14
Sonntag03:48 - 00:14