Oberhausen Hasenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürOberhausen Hasenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

04:44
Oberhausen Hasenstr.
04:44
Oberhausen Westerwaldstr.
04:44
263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:14
Oberhausen Hasenstr.
05:14
30, 57, 77 Min
Oberhausen Westerwaldstr.
05:14
263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:44
Oberhausen Hasenstr.
05:44
27, 47, 67 Min
Oberhausen Westerwaldstr.
05:44
263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

06:11
Oberhausen Hasenstr.
06:11
20, 40 Min
Oberhausen Westerwaldstr.
06:12
263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

06:31
Oberhausen Hasenstr.
06:31
20 Min
Oberhausen Westerwaldstr.
06:32
263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

06:51
Oberhausen Hasenstr.
06:51
Oberhausen Westerwaldstr.
06:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hasenstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hasenstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Siedlung Stemmersberg, St. Antony Hütte, Standbild Gottlob Jacobi, Industrieruine Rohr
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhausen Hasenstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hasenstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Museum St. Antony Hütte, Industriearchäologische Ausgrabung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hasenstr. in Oberhausen?
    Teutoburger Straße, Hans-Wagner-Weg, Elpenbachstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Hasenstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Hasenstr. in Oberhausen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Hasenstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Hasenstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 263,E-412,E-424,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
263
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 23:58 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:58 - 00:30
Dienstag04:40 - 00:30
Mittwoch04:40 - 00:30
Donnerstag04:40 - 00:30
Freitag04:40 - 00:30
Samstag04:40 - 00:30
Sonntag23:58 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-412
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-412 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-424
in Richtung Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-424 verkehrt werktags zwischen 13:10 und 13:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:10 - 13:10
Dienstag13:10 - 13:10
Mittwoch13:10 - 13:10
Donnerstag13:10 - 13:10
Freitag13:10 - 13:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 23:48 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:48 - 00:14
Dienstag23:48 - 00:14
Mittwoch23:48 - 00:14
Donnerstag23:48 - 00:14
Freitag23:48 - 00:14
Samstag03:48 - 00:14
Sonntag03:48 - 00:14