Oberhausen Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 24.11.

Fahrplan fürOberhausen Hauptbahnhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB91

Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen

in 0 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
05:07
29, 49 Min
Oberhausen Feuerwache
05:09
RE 19(20005)

Düsseldorf Hbf

in 0 Min
Oberhausen Hauptbahnhof
05:08
Duisburg Hauptbahnhof
05:15
Gleis 12
112

Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)

in 0 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
05:08
15, 30, 45 Min
Oberhausen Feuerwache
05:10
122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

in 1 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
05:09
20, 40 Min
Oberhausen Luise-Albertz-Halle
05:10
SB98

Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)

in 1 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
05:09
30 Min
Oberhausen Bero-Zentrum-Süd
05:11
935

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

in 3 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
05:11
Oberhausen Marktstr.
05:13
961

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

in 4 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
05:12
Oberhausen Luise-Albertz-Halle
05:13
NWB RE44(75211)

Bottrop Hbf

in 5 Min
Oberhausen Hauptbahnhof
05:13
OB-Osterfeld Süd, Oberhausen
05:18
Gleis 10
RE 1(26806)

Aachen Hbf

in 7 Min
Oberhausen Hauptbahnhof
05:15
Duisburg Hauptbahnhof
05:20
Gleis 7
SB92

Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)

in 7 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
05:15
30 Min
Oberhausen Marktstr.
05:17
960

Dümpten, Oberhausen (Rheinland)

in 8 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
05:16
30 Min
Oberhausen Rathaus
05:18
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen wird von 1 N/A Linie und 1 S-Bahn Linie und 45 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: o.T., Installation "Bewegung", LVR-Industriemuseum Zinkfabrik Altenberg, Drei Lebensalter, Galerie Kir, Die Knospe, Wasservogel, Adamas, El Loko Trophae
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Siegessäule mit Friedensengel, Teil der Wuppertaler Schwebebahn, Jeanette Lichtenstein, Willi Lichtenstein, Salomon Siegfried Lichtenstein, Agnes Lichtenstein, Johanna Lück, ehemalige Druckerei im Widerstand des 3. Reiches
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hauptbahnhof Oberhausen, Tourist Information Oberhausen, DB Service, LVR Industriemuseum Zinkfabrik Altenberg, Zur Erinnerung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen?
    Hansastraße, Rhenaniastraße, Poststraße, Ebertstraße, Friedrich-Karl-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Hauptbahnhof in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • N/A: ABR S3
    • S-Bahn: S3
    • Bus: 122,136,143,935,939,955,956,957,960,961,966,976,995,BusE-434,E-403,E-404,E-407,E-408,E-410,E-411,E-412,E-413,E-415,E-416,E-421,E-422,E-426,E-427,E-428,E-429,E-433,E-434,E-440,NE1,NE2,NE6,NE11,NE21,SB90,SB91,SB92,SB93,SB94,SB97,SB98
    • Tram: 112,STRNE 12
  • Wann fährt der letzte/erste N/A der VRR Linie
    ABR S3
    Richtung Hattingen(R) Mitte?
    N/A Linie ABR S3 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 04:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:36 - 04:56
    Mittwoch04:36 - 04:56
    Donnerstag04:36 - 01:27
    Freitag04:36 - 01:27
    Samstag04:36 - 01:27
    Sonntag04:36 - 04:56
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR|AVV Linie
    S3
    Richtung Oberhausen Hbf?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 00:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:06 - 01:18
    Dienstag04:06 - 01:18
    Mittwoch04:06 - 01:18
    Donnerstag04:06 - 01:18
    Freitag04:06 - 01:18
    Samstag04:36 - 01:18
    Sonntag05:36 - 00:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    122
    Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
    Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 05:48.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:25 - 07:05
    Dienstag04:30 - 05:21
    Mittwoch04:30 - 05:21
    Donnerstag04:30 - 05:21
    Freitag04:30 - 05:21
    Samstag04:30 - 05:21
    Sonntag04:52 - 05:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    136
    Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:38 und 23:31.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:42 - 23:31
    Dienstag04:42 - 23:31
    Mittwoch04:42 - 23:31
    Donnerstag04:42 - 23:31
    Freitag04:42 - 23:31
    Samstag04:42 - 23:31
    Sonntag22:38 - 23:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    143
    Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 08:29 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:59 und 23:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:29 - 23:30
    Dienstag04:25 - 23:30
    Mittwoch04:25 - 23:30
    Donnerstag04:25 - 23:30
    Freitag04:25 - 23:30
    Samstag04:25 - 23:30
    Sonntag22:59 - 23:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    935
    Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 22:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 22:59.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:01 - 22:59
    Dienstag05:36 - 22:59
    Mittwoch05:36 - 22:59
    Donnerstag05:36 - 22:59
    Freitag05:36 - 22:59
    Samstag05:36 - 22:59
    Sonntag05:28 - 22:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    939
    Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie 939 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 22:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:20 - 22:57
    Dienstag04:20 - 22:57
    Mittwoch04:20 - 22:57
    Donnerstag04:20 - 22:57
    Freitag04:20 - 22:57
    Samstag07:20 - 22:57
    Sonntag08:20 - 22:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    955
    Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 22:31.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:47 - 22:31
    Dienstag04:47 - 22:31
    Mittwoch04:47 - 22:31
    Donnerstag04:47 - 22:31
    Freitag04:47 - 22:31
    Samstag06:48 - 22:31
    Sonntag08:47 - 22:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    956
    Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:26 - 04:56
    Mittwoch04:26 - 04:56
    Donnerstag04:26 - 04:56
    Freitag04:26 - 04:56
    Samstag04:26 - 04:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    957
    Richtung Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 22:20 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:20 und 23:21.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:20 - 23:21
    Dienstag04:14 - 23:21
    Mittwoch04:14 - 23:21
    Donnerstag04:14 - 23:21
    Freitag04:14 - 23:21
    Samstag04:14 - 23:21
    Sonntag22:20 - 23:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    960
    Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:31 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:19 - 05:31
    Mittwoch04:19 - 05:31
    Donnerstag04:19 - 05:31
    Freitag04:19 - 05:31
    Samstag04:19 - 05:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    961
    Richtung Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie 961 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:26 - 05:22
    Mittwoch04:26 - 05:22
    Donnerstag04:26 - 05:22
    Freitag04:26 - 05:22
    Samstag04:26 - 05:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    966
    Richtung Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 19:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 19:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:25 - 19:43
    Dienstag08:25 - 19:43
    Mittwoch08:25 - 19:43
    Donnerstag08:25 - 19:43
    Freitag08:25 - 19:43
    Samstag08:25 - 19:43
    Sonntag08:43 - 19:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    976
    Richtung Dümpten, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie 976 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 23:13 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:25 - 23:13
    Mittwoch04:25 - 23:13
    Donnerstag04:25 - 23:13
    Freitag04:25 - 23:13
    Samstag04:25 - 23:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    995
    Richtung Marxloh Pollmann, Duisburg?
    Bus Linie 995 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:16 und 06:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:24 - 05:06
    Mittwoch04:24 - 05:06
    Donnerstag04:24 - 05:06
    Freitag04:24 - 05:06
    Samstag04:24 - 05:06
    Sonntag06:16 - 06:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-403
    Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
    Bus Linie E-403 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:07 - 07:07
    Dienstag07:07 - 07:07
    Mittwoch07:07 - 07:07
    Donnerstag07:07 - 07:07
    Freitag07:07 - 07:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-404
    Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie E-404 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:59 - 06:59
    Dienstag06:59 - 06:59
    Mittwoch06:59 - 06:59
    Donnerstag06:59 - 06:59
    Freitag06:59 - 06:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-407
    Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
    Bus Linie E-407 verkehrt werktags zwischen 07:14 und 07:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:14 - 07:14
    Dienstag07:14 - 07:14
    Mittwoch07:14 - 07:14
    Donnerstag07:14 - 07:14
    Freitag07:14 - 07:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-408
    Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
    Bus Linie E-408 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:03 - 07:03
    Dienstag07:03 - 07:03
    Mittwoch07:03 - 07:03
    Donnerstag07:03 - 07:03
    Freitag07:03 - 07:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-410
    Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie E-410 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:13 - 07:13
    Dienstag07:13 - 07:13
    Mittwoch07:13 - 07:13
    Donnerstag07:13 - 07:13
    Freitag07:13 - 07:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-411
    Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie E-411 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 07:28 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:28 - 07:28
    Dienstag07:28 - 07:28
    Mittwoch07:28 - 07:28
    Donnerstag07:28 - 07:28
    Freitag07:28 - 07:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-412
    Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
    Bus Linie E-412 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:59 - 06:59
    Dienstag06:59 - 06:59
    Mittwoch06:59 - 06:59
    Donnerstag06:59 - 06:59
    Freitag06:59 - 06:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-413
    Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
    Bus Linie E-413 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 07:19 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:19 - 07:19
    Dienstag07:19 - 07:19
    Mittwoch07:19 - 07:19
    Donnerstag07:19 - 07:19
    Freitag07:19 - 07:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-415
    Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
    Bus Linie E-415 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:07 - 07:07
    Dienstag07:07 - 07:07
    Mittwoch07:07 - 07:07
    Donnerstag07:07 - 07:07
    Freitag07:07 - 07:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-416
    Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie E-416 verkehrt werktags zwischen 07:37 und 07:37 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:37 - 07:37
    Dienstag07:37 - 07:37
    Mittwoch07:37 - 07:37
    Donnerstag07:37 - 07:37
    Freitag07:37 - 07:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-421
    Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie E-421 verkehrt werktags zwischen 13:06 und 13:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:06 - 13:06
    Dienstag13:06 - 13:06
    Mittwoch13:06 - 13:06
    Donnerstag13:06 - 13:06
    Freitag13:06 - 13:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-422
    Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie E-422 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 13:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:30 - 13:30
    Dienstag13:30 - 13:30
    Mittwoch13:30 - 13:30
    Donnerstag13:30 - 13:30
    Freitag13:30 - 13:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-426
    Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie E-426 verkehrt werktags zwischen 13:08 und 13:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:08 - 13:08
    Dienstag13:08 - 13:08
    Mittwoch13:08 - 13:08
    Donnerstag13:08 - 13:08
    Freitag13:08 - 13:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-427
    Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie E-427 verkehrt werktags zwischen 13:22 und 13:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:22 - 13:22
    Dienstag13:22 - 13:22
    Mittwoch13:22 - 13:22
    Donnerstag13:22 - 13:22
    Freitag13:22 - 13:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-428
    Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie E-428 verkehrt werktags zwischen 13:33 und 13:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:33 - 13:33
    Dienstag13:33 - 13:33
    Mittwoch13:33 - 13:33
    Donnerstag13:33 - 13:33
    Freitag13:33 - 13:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-429
    Richtung Westmarkstr., Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie E-429 verkehrt werktags zwischen 13:36 und 13:36 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:36 - 13:36
    Dienstag13:36 - 13:36
    Mittwoch13:36 - 13:36
    Donnerstag13:36 - 13:36
    Freitag13:36 - 13:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-433
    Richtung Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie E-433 verkehrt werktags zwischen 13:27 und 13:27 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:27 - 13:27
    Dienstag13:27 - 13:27
    Mittwoch13:27 - 13:27
    Donnerstag13:27 - 13:27
    Freitag13:27 - 13:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-434
    Richtung Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie E-434 verkehrt werktags zwischen 13:38 und 13:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:38 - 13:38
    Dienstag13:38 - 13:38
    Mittwoch13:38 - 13:38
    Donnerstag13:38 - 13:38
    Freitag13:38 - 13:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    E-440
    Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie E-440 verkehrt werktags zwischen 16:07 und 16:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag16:07 - 16:07
    Dienstag16:07 - 16:07
    Mittwoch16:07 - 16:07
    Donnerstag16:07 - 16:07
    Freitag16:07 - 16:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE1
    Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie NE1 verkehrt werktags zwischen 23:19 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:19 und 05:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag23:19 - 00:08
    Mittwoch23:19 - 00:08
    Donnerstag23:19 - 00:08
    Freitag23:19 - 00:08
    Samstag04:19 - 00:08
    Sonntag04:19 - 05:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE2
    Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie NE2 verkehrt werktags zwischen 22:48 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 04:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag22:48 - 23:34
    Mittwoch22:48 - 23:34
    Donnerstag22:48 - 23:34
    Freitag22:48 - 23:34
    Samstag03:48 - 23:34
    Sonntag03:48 - 04:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE6
    Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie NE6 verkehrt werktags zwischen 23:12 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 23:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:12 - 23:36
    Dienstag23:12 - 23:36
    Mittwoch23:12 - 23:36
    Donnerstag23:12 - 23:36
    Freitag23:12 - 23:36
    Samstag03:57 - 23:36
    Sonntag03:57 - 23:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE11
    Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie NE11 verkehrt werktags zwischen 03:32 und 03:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 03:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:32 - 03:49
    Samstag04:10 - 05:07
    Sonntag04:10 - 03:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE21
    Richtung ZOB Berliner Platz, Bottrop?
    Bus Linie NE21 verkehrt werktags zwischen 00:20 und 01:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:20 - 01:06
    Dienstag00:20 - 01:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB90
    Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie SB90 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:01 - 05:08
    Mittwoch04:01 - 05:08
    Donnerstag04:01 - 05:08
    Freitag04:01 - 05:08
    Samstag04:01 - 05:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB91
    Richtung Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen?
    Bus Linie SB91 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 00:42.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:16 - 00:42
    Dienstag04:30 - 00:42
    Mittwoch04:30 - 00:42
    Donnerstag04:30 - 00:42
    Freitag04:30 - 00:42
    Samstag04:30 - 00:42
    Sonntag23:34 - 00:42
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB92
    Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie SB92 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:46 und 23:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:00 - 05:07
    Mittwoch04:00 - 23:15
    Donnerstag04:00 - 23:15
    Freitag04:00 - 23:15
    Samstag04:00 - 23:15
    Sonntag22:46 - 23:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB93
    Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie SB93 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:34 - 05:20
    Mittwoch04:34 - 05:20
    Donnerstag04:34 - 05:20
    Freitag04:34 - 05:20
    Samstag04:34 - 05:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB94
    Richtung OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie SB94 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 23:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:34 - 23:21
    Mittwoch04:34 - 23:21
    Donnerstag04:34 - 23:21
    Freitag04:34 - 23:21
    Samstag04:34 - 23:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB97
    Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie SB97 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 19:37 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:07 - 19:37
    Dienstag06:07 - 19:37
    Mittwoch06:07 - 19:37
    Donnerstag06:07 - 19:37
    Freitag06:07 - 19:37
    Samstag08:24 - 19:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB98
    Richtung Falkestr., Oberhausen (Rheinland)?
    Bus Linie SB98 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 05:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:08 - 05:16
    Mittwoch04:08 - 05:16
    Donnerstag04:08 - 05:16
    Freitag04:08 - 05:16
    Samstag04:08 - 05:16
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
    112
    Richtung Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)?
    Tram Linie 112 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 23:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:32 - 23:50
    Dienstag04:33 - 23:50
    Mittwoch04:33 - 23:50
    Donnerstag04:33 - 23:50
    Freitag04:33 - 23:50
    Samstag04:33 - 23:50
    Sonntag04:46 - 23:50