Oberhausen Hermann-Albertz-Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürOberhausen Hermann-Albertz-Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

143

Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)

in 4 Min
Oberhausen Hermann-Albertz-Str.
10:34
30 Min
Oberhausen Blumenthalstr.
10:35
122

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

10:58
Oberhausen Hermann-Albertz-Str.
10:58
30 Min
Anne-Frank-RS, Oberhausen
10:59
SB90

Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)

11:00
Oberhausen Hermann-Albertz-Str.
11:00
30 Min
Oberhausen Schlosserstr.
11:01
143

Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)

11:04
Oberhausen Hermann-Albertz-Str.
11:04
Oberhausen Blumenthalstr.
11:05
122

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

11:28
Oberhausen Hermann-Albertz-Str.
11:28
Anne-Frank-RS, Oberhausen
11:29
SB90

Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)

11:30
Oberhausen Hermann-Albertz-Str.
11:30
Oberhausen Schlosserstr.
11:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hermann-Albertz-Str. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hermann-Albertz-Str. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ursula Schwarcz, Alfred Stehberg, Gertrud Stehberg, Hugo Stehberg, Hugo Großmann, Siegessäule mit Friedensengel, Jeanette Lichtenstein, Willi Lichtenstein, Salomon Siegfried Lichtenstein, Agnes Lichtenstein, Martin Heix
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhausen Hermann-Albertz-Str. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hermann-Albertz-Str. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Kir, Die Knospe, Wasservogel
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hermann-Albertz-Str. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hermann-Albertz-Str. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tourist Information Oberhausen, Zur Erinnerung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hermann-Albertz-Str. in Oberhausen?
    Scharnhorststraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Hermann-Albertz-Str. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Hermann-Albertz-Str. in Oberhausen wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Hermann-Albertz-Str. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Hermann-Albertz-Str. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 122,143,E-412,E-413,E-426,E-427,NE1,SB90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
122
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 05:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 07:05
Dienstag04:30 - 05:21
Mittwoch04:30 - 05:21
Donnerstag04:30 - 05:21
Freitag04:30 - 05:21
Samstag04:30 - 05:21
Sonntag04:52 - 05:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
143
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 08:29 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:59 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:29 - 23:30
Dienstag04:25 - 23:30
Mittwoch04:25 - 23:30
Donnerstag04:25 - 23:30
Freitag04:25 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag22:59 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-412
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-412 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-413
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-413 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 07:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 07:19
Dienstag07:19 - 07:19
Mittwoch07:19 - 07:19
Donnerstag07:19 - 07:19
Freitag07:19 - 07:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-426
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-426 verkehrt werktags zwischen 13:08 und 13:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:08 - 13:08
Dienstag13:08 - 13:08
Mittwoch13:08 - 13:08
Donnerstag13:08 - 13:08
Freitag13:08 - 13:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-427
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-427 verkehrt werktags zwischen 13:22 und 13:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:22 - 13:22
Dienstag13:22 - 13:22
Mittwoch13:22 - 13:22
Donnerstag13:22 - 13:22
Freitag13:22 - 13:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE1
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE1 verkehrt werktags zwischen 23:19 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:19 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:19 - 00:08
Mittwoch23:19 - 00:08
Donnerstag23:19 - 00:08
Freitag23:19 - 00:08
Samstag04:19 - 00:08
Sonntag04:19 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB90
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB90 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:01 - 05:08
Mittwoch04:01 - 05:08
Donnerstag04:01 - 05:08
Freitag04:01 - 05:08
Samstag04:01 - 05:08