Oberhausen Höfmannstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürOberhausen Höfmannstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

961

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

in 11 Min
Oberhausen Höfmannstr.
13:19
Oberhausen Dümpterkamp
13:21
136

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

in 16 Min
Oberhausen Dümpterkamp
13:24
Oberhausen Rolandstr.
13:26
956

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

13:33
Oberhausen Dümpterkamp
13:33
Oberhausen Niederrhein-Kolleg
13:34
136

Erbach, Essen (Ruhr)

13:47
Oberhausen Höfmannstr.
13:47
Mülheim Magdalenenstr.
13:49
961

Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)

13:51
Oberhausen Dümpterkamp
13:51
Oberhausen Rolandstr.
13:53
956

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

14:03
Oberhausen Dümpterkamp
14:03
Oberhausen Niederrhein-Kolleg
14:04
961

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

14:19
Oberhausen Höfmannstr.
14:19
Oberhausen Dümpterkamp
14:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Höfmannstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Höfmannstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Info
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Höfmannstr. in Oberhausen?
    Wehrstraße, Rolandstraße, Höfmannstraße, Harpener Straße, Sanderstraße, In der Loh, Rolandsfeld, Danziger Straße, L 215, Dümpterkamp, Dekopartner, Atrium Eventlocation, Rewe, Rolandhalde, Dieckerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Höfmannstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Höfmannstr. in Oberhausen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Höfmannstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Höfmannstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 136,956,961,E-410,E-440,NE2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
136
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:38 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:42 - 23:31
Dienstag04:42 - 23:31
Mittwoch04:42 - 23:31
Donnerstag04:42 - 23:31
Freitag04:42 - 23:31
Samstag04:42 - 23:31
Sonntag22:38 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
956
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 04:56
Mittwoch04:26 - 04:56
Donnerstag04:26 - 04:56
Freitag04:26 - 04:56
Samstag04:26 - 04:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
961
in Richtung Spechtstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 961 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 05:22
Mittwoch04:26 - 05:22
Donnerstag04:26 - 05:22
Freitag04:26 - 05:22
Samstag04:26 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-410
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-410 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 07:13
Dienstag07:13 - 07:13
Mittwoch07:13 - 07:13
Donnerstag07:13 - 07:13
Freitag07:13 - 07:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-440
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-440 verkehrt werktags zwischen 16:07 und 16:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:07 - 16:07
Dienstag16:07 - 16:07
Mittwoch16:07 - 16:07
Donnerstag16:07 - 16:07
Freitag16:07 - 16:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE2
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE2 verkehrt werktags zwischen 22:48 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:48 - 23:34
Mittwoch22:48 - 23:34
Donnerstag22:48 - 23:34
Freitag22:48 - 23:34
Samstag03:48 - 23:34
Sonntag03:48 - 04:34