Oberhausen Hohe Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürOberhausen Hohe Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE7

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

03:04
Oberhausen Hohe Str.
03:04
Oberhausen Hartmannschule
03:05
NE7

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

04:04
Oberhausen Hohe Str.
04:04
60, 120, 180 Min
Oberhausen Hartmannschule
04:05
NE7

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

05:04
Oberhausen Hohe Str.
05:04
60, 120 Min
Oberhausen Hartmannschule
05:05
NE7

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

06:04
Oberhausen Hohe Str.
06:04
60 Min
Oberhausen Hartmannschule
06:05
NE7

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

07:04
Oberhausen Hohe Str.
07:04
Oberhausen Hartmannschule
07:05
962

Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)

07:12
Oberhausen Hohe Str.
07:12
Oberhausen Matzenbergstr.
07:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hohe Str. in Oberhausen?
    Hartmannstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Hohe Str. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Hohe Str. in Oberhausen wird von 12 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Hohe Str. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Hohe Str. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 952,960,962,976,BusE-402,E-402,E-405,E-409,E-421,E-422,NE7,SB92

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
952
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 952 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:37 - 04:52
Mittwoch04:37 - 04:52
Donnerstag04:37 - 04:52
Freitag04:37 - 04:52
Samstag04:37 - 04:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
960
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:19 - 05:31
Mittwoch04:19 - 05:31
Donnerstag04:19 - 05:31
Freitag04:19 - 05:31
Samstag04:19 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
962
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 962 verkehrt werktags zwischen 09:17 und 22:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:53 und 22:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:17 - 22:36
Dienstag04:17 - 22:36
Mittwoch04:17 - 22:36
Donnerstag04:17 - 22:36
Freitag04:17 - 22:36
Samstag04:17 - 22:36
Sonntag06:53 - 22:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
976
in Richtung Dümpten, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 976 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 23:13 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:25 - 23:13
Mittwoch04:25 - 23:13
Donnerstag04:25 - 23:13
Freitag04:25 - 23:13
Samstag04:25 - 23:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-402
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-402 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 07:04
Dienstag06:50 - 07:04
Mittwoch06:50 - 07:04
Donnerstag06:50 - 07:04
Freitag06:50 - 07:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-405
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-405 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-409
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-409 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-421
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-421 verkehrt werktags zwischen 13:06 und 13:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:06 - 13:06
Dienstag13:06 - 13:06
Mittwoch13:06 - 13:06
Donnerstag13:06 - 13:06
Freitag13:06 - 13:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-422
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-422 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 13:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 13:30
Dienstag13:30 - 13:30
Mittwoch13:30 - 13:30
Donnerstag13:30 - 13:30
Freitag13:30 - 13:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 23:48 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:48 - 00:14
Dienstag23:48 - 00:14
Mittwoch23:48 - 00:14
Donnerstag23:48 - 00:14
Freitag23:48 - 00:14
Samstag03:48 - 00:14
Sonntag03:48 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB92
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB92 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:46 und 23:15.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:00 - 05:07
Mittwoch04:00 - 23:15
Donnerstag04:00 - 23:15
Freitag04:00 - 23:15
Samstag04:00 - 23:15
Sonntag22:46 - 23:15