Oberhausen Holten Bf.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürOberhausen Holten Bf.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

960

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 2 Min
Oberhausen Holten Bf.
15:50
20, 40 Min
Oberhausen Holten Bf.
15:50
907

Godesberger Str., Duisburg

in 2 Min
Oberhausen Holten Bf.
15:50
Oberhausen Tillystr.
15:51
RE 19

Arnhem Centraal

in 9 Min
OB-Holten, Oberhausen
15:57
Dinslaken Otto-Hahn-Gymnasium
16:02
Gleis 2
RE 19

Düsseldorf Hbf

in 10 Min
OB-Holten, Oberhausen
15:58
OB-Sterkrade, Oberhausen
16:01
Gleis 1
SB90

Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)

in 13 Min
Oberhausen Holten Bf.
16:01
20 Min
Oberhausen Tillystr.
16:02
960

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

16:10
Oberhausen Holten Bf.
16:10
20 Min
Oberhausen Holten Bf.
16:10
RE 49

Wesel

16:15
OB-Holten, Oberhausen
16:15
Dinslaken Otto-Hahn-Gymnasium
16:20
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Holten Bf. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Holten Bf. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alwin Kolski
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Holten Bf. in Oberhausen?
    Oranienstraße, Schmachtendorfer Straße, HOAG-Trasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Holten Bf. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Holten Bf. in Oberhausen wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Holten Bf. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Holten Bf. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 907,918,954,955,960,E-403,E-404,E-414,E-423,NE4,SB90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
907
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 907 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:23 - 05:16
Mittwoch04:23 - 05:16
Donnerstag04:23 - 05:16
Freitag04:23 - 05:16
Samstag04:23 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
918
in Richtung Rathausplatz, Voerde (Niederrhein)?
Bus Linie 918 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 22:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 22:48.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:49 - 22:48
Mittwoch05:49 - 22:48
Donnerstag05:49 - 22:48
Freitag05:49 - 22:48
Samstag05:49 - 22:48
Sonntag06:49 - 22:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
955
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 22:31
Dienstag04:47 - 22:31
Mittwoch04:47 - 22:31
Donnerstag04:47 - 22:31
Freitag04:47 - 22:31
Samstag06:48 - 22:31
Sonntag08:47 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
960
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:19 - 05:31
Mittwoch04:19 - 05:31
Donnerstag04:19 - 05:31
Freitag04:19 - 05:31
Samstag04:19 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-403
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-403 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-404
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-404 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-414
in Richtung St.-Marien- Hospital, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-414 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-423
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-423 verkehrt werktags zwischen 13:01 und 13:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:01 - 13:01
Dienstag13:01 - 13:01
Mittwoch13:01 - 13:01
Donnerstag13:01 - 13:01
Freitag13:01 - 13:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE4
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:10
Dienstag23:50 - 00:10
Mittwoch23:50 - 00:10
Donnerstag23:50 - 00:10
Freitag23:50 - 00:10
Samstag03:50 - 00:10
Sonntag03:50 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB90
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB90 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:01 - 05:08
Mittwoch04:01 - 05:08
Donnerstag04:01 - 05:08
Freitag04:01 - 05:08
Samstag04:01 - 05:08