Oberhausen Holzstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürOberhausen Holzstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 16 Min
Oberhausen Holzstr.
07:28
Oberhausen Ruhrchemie
07:29
907

Godesberger Str., Duisburg

07:43
Oberhausen Holzstr.
07:43
Oberhausen Ruhrchemie
07:44
NE4

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

08:04
Oberhausen Holzstr.
08:04
Oberhausen Tillystr.
08:05
907

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

08:14
Oberhausen Holzstr.
08:14
60 Min
Oberhausen Tillystr.
08:15
NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

08:28
Oberhausen Holzstr.
08:28
Oberhausen Ruhrchemie
08:29
907

Godesberger Str., Duisburg

08:43
Oberhausen Holzstr.
08:43
Oberhausen Ruhrchemie
08:44
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

09:10
Oberhausen Holzstr.
09:10
Oberhausen Tillystr.
09:11
907

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

09:14
Oberhausen Holzstr.
09:14
Oberhausen Tillystr.
09:15
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

09:16
Oberhausen Holzstr.
09:16
Oberhausen Ruhrchemie
09:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: HOAG-Trasse
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alwin Kolski
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen?
    Wöhlerstraße, Bahnstraße, L 155, Bunsenstraße, Holzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 907,954,E-403,E-414,E-423,NE4,SB90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
907
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 907 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:23 - 05:16
Mittwoch04:23 - 05:16
Donnerstag04:23 - 05:16
Freitag04:23 - 05:16
Samstag04:23 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-403
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-403 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-414
in Richtung St.-Marien- Hospital, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-414 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-423
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-423 verkehrt werktags zwischen 13:01 und 13:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:01 - 13:01
Dienstag13:01 - 13:01
Mittwoch13:01 - 13:01
Donnerstag13:01 - 13:01
Freitag13:01 - 13:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE4
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:10
Dienstag23:50 - 00:10
Mittwoch23:50 - 00:10
Donnerstag23:50 - 00:10
Freitag23:50 - 00:10
Samstag03:50 - 00:10
Sonntag03:50 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB90
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB90 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:01 - 05:08
Mittwoch04:01 - 05:08
Donnerstag04:01 - 05:08
Freitag04:01 - 05:08
Samstag04:01 - 05:08