Oberhausen Holzstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürOberhausen Holzstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 1 Min
Oberhausen Holzstr.
15:16
Oberhausen Ruhrchemie
15:17
SB90

Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)

in 16 Min
Oberhausen Holzstr.
15:31
30 Min
Oberhausen Ruhrchemie
15:32
907

Godesberger Str., Duisburg

15:43
Oberhausen Holzstr.
15:43
Oberhausen Ruhrchemie
15:44
SB90

Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)

16:01
Oberhausen Holzstr.
16:01
Oberhausen Ruhrchemie
16:02
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

16:10
Oberhausen Holzstr.
16:10
Oberhausen Tillystr.
16:11
907

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

16:14
Oberhausen Holzstr.
16:14
Oberhausen Tillystr.
16:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: HOAG-Trasse
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alwin Kolski
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen?
    Wöhlerstraße, Bahnstraße, L 155, Bunsenstraße, Holzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Holzstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 907,954,E-403,E-414,E-423,NE4,SB90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
907
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 907 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:23 - 05:16
Mittwoch04:23 - 05:16
Donnerstag04:23 - 05:16
Freitag04:23 - 05:16
Samstag04:23 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-403
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-403 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-414
in Richtung St.-Marien- Hospital, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-414 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-423
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-423 verkehrt werktags zwischen 13:01 und 13:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:01 - 13:01
Dienstag13:01 - 13:01
Mittwoch13:01 - 13:01
Donnerstag13:01 - 13:01
Freitag13:01 - 13:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE4
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:10
Dienstag23:50 - 00:10
Mittwoch23:50 - 00:10
Donnerstag23:50 - 00:10
Freitag23:50 - 00:10
Samstag03:50 - 00:10
Sonntag03:50 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB90
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB90 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:01 - 05:08
Mittwoch04:01 - 05:08
Donnerstag04:01 - 05:08
Freitag04:01 - 05:08
Samstag04:01 - 05:08