Oberhausen Hünenbergstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürOberhausen Hünenbergstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

in 2 Min
Oberhausen Hünenbergstr.
11:32
30 Min
Oberhausen Hirschkamp
11:34
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

12:02
Oberhausen Hünenbergstr.
12:02
Oberhausen Hirschkamp
12:04
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

12:32
Oberhausen Hünenbergstr.
12:32
30, 60 Min
Oberhausen Hirschkamp
12:34
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

13:02
Oberhausen Hünenbergstr.
13:02
30 Min
Oberhausen Hirschkamp
13:04
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

13:32
Oberhausen Hünenbergstr.
13:32
Oberhausen Hirschkamp
13:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Hünenbergstr. in Oberhausen?
    Hünenbergstraße, Franzosenstraße, L 397, Kreienbergweg, NSG Hiesfelder Wald, Hirschkamp Spielplatz Franzosenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Hünenbergstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Hünenbergstr. in Oberhausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Hünenbergstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Hünenbergstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 954,NE1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE1
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE1 verkehrt werktags zwischen 23:19 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:19 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:19 - 00:08
Mittwoch23:19 - 00:08
Donnerstag23:19 - 00:08
Freitag23:19 - 00:08
Samstag04:19 - 00:08
Sonntag04:19 - 05:08