Oberhausen Jägersiedlung: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürOberhausen Jägersiedlung

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

962

Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)

in 5 Min
Oberhausen Jägersiedlung
05:08
Oberhausen Nordfriedhof
05:09
962

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:26
Oberhausen Jägersiedlung
05:26
Oberhausen Kolberger Str.
05:27
962

Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)

06:04
Oberhausen Jägersiedlung
06:04
60, 120 Min
Oberhausen Nordfriedhof
06:05
962

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

06:24
Oberhausen Jägersiedlung
06:24
60, 120 Min
Oberhausen Kolberger Str.
06:25
962

Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)

07:04
Oberhausen Jägersiedlung
07:04
60 Min
Oberhausen Nordfriedhof
07:05
BUSE-415

Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan

07:20
Oberhausen Jägersiedlung
07:20
Oberhausen Alsbachtal
07:22
962

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

07:24
Oberhausen Jägersiedlung
07:24
60 Min
Oberhausen Kolberger Str.
07:25
BUSE-405

Weierstr., Oberhausen (Rheinland)

07:30
Oberhausen Jägersiedlung
07:30
Oberhausen Kolberger Str.
07:31
962

Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)

08:04
Oberhausen Jägersiedlung
08:04
Oberhausen Nordfriedhof
08:05
962

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

08:24
Oberhausen Jägersiedlung
08:24
Oberhausen Kolberger Str.
08:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhausen Jägersiedlung in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Jägersiedlung in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blühende Form
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Jägersiedlung in Oberhausen?
    Jägerstraße, K 13, Im Bremerbusch, Nettelbeckstraße, Waldgraben, 50
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Jägersiedlung in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Jägersiedlung in Oberhausen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Jägersiedlung in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Jägersiedlung in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 962,E-405,E-415,E-432

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
962
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 962 verkehrt werktags zwischen 09:17 und 22:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:53 und 22:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:17 - 22:36
Dienstag04:17 - 22:36
Mittwoch04:17 - 22:36
Donnerstag04:17 - 22:36
Freitag04:17 - 22:36
Samstag04:17 - 22:36
Sonntag06:53 - 22:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-405
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-405 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-415
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-415 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-432
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-432 verkehrt werktags zwischen 13:40 und 13:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:40 - 13:40
Dienstag13:40 - 13:40
Mittwoch13:40 - 13:40
Donnerstag13:40 - 13:40
Freitag13:40 - 13:40