Oberhausen Kempkenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürOberhausen Kempkenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

in 18 Min
Oberhausen Kempkenstr.
17:50
30 Min
Oberhausen Oranienstr.
17:50
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

18:20
Oberhausen Kempkenstr.
18:20
Oberhausen Oranienstr.
18:20
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

18:33
Oberhausen Kempkenstr.
18:33
30, 60, 90 Min
Oberhausen Waldhuckstr.
18:34
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

18:50
Oberhausen Kempkenstr.
18:50
Oberhausen Oranienstr.
18:50
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

19:03
Oberhausen Kempkenstr.
19:03
30, 60 Min
Oberhausen Waldhuckstr.
19:04
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

19:24
Oberhausen Kempkenstr.
19:24
30 Min
Oberhausen Oranienstr.
19:24
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

19:33
Oberhausen Kempkenstr.
19:33
30 Min
Oberhausen Waldhuckstr.
19:34
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

19:54
Oberhausen Kempkenstr.
19:54
Oberhausen Oranienstr.
19:54
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

20:03
Oberhausen Kempkenstr.
20:03
Oberhausen Waldhuckstr.
20:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Kempkenstr. in Oberhausen?
    Forststraße, K 16, Beselerstraße, Am Tüsselbeck, Arnheimer Straße, Bergische Hufe, Cäcilienstraße, Flandernstraße, Kempkenstraße, Kleingartenanlage, ev. Friedhof Forststraße, Jugendhaus Schmachtendorf, Ev. Familienzentrum Schmachtendorf
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Kempkenstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Kempkenstr. in Oberhausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Kempkenstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Kempkenstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 954,E-404

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-404
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-404 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59