Oberhausen Köstersfeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürOberhausen Köstersfeld

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

960

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 19 Min
Oberhausen Köstersfeld
17:41
20 Min
Oberhausen Eichsfeldstr.
17:42
960

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

18:01
Oberhausen Köstersfeld
18:01
Oberhausen Eichsfeldstr.
18:02
960

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

18:21
Oberhausen Köstersfeld
18:21
20 Min
Oberhausen Eichsfeldstr.
18:22
960

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

18:41
Oberhausen Köstersfeld
18:41
Oberhausen Eichsfeldstr.
18:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Köstersfeld in Oberhausen?
    An Kahlens Kuhle, Tüsselstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Köstersfeld in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Köstersfeld in Oberhausen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Köstersfeld in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Köstersfeld in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 960,BusE-402,E-401,E-402,E-432,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
960
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:19 - 05:31
Mittwoch04:19 - 05:31
Donnerstag04:19 - 05:31
Freitag04:19 - 05:31
Samstag04:19 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-401
in Richtung Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-401 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-402
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-402 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 07:04
Dienstag06:50 - 07:04
Mittwoch06:50 - 07:04
Donnerstag06:50 - 07:04
Freitag06:50 - 07:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-432
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-432 verkehrt werktags zwischen 13:40 und 13:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:40 - 13:40
Dienstag13:40 - 13:40
Mittwoch13:40 - 13:40
Donnerstag13:40 - 13:40
Freitag13:40 - 13:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 23:48 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:48 - 00:14
Dienstag23:48 - 00:14
Mittwoch23:48 - 00:14
Donnerstag23:48 - 00:14
Freitag23:48 - 00:14
Samstag03:48 - 00:14
Sonntag03:48 - 00:14