Oberhausen Lickumstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürOberhausen Lickumstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE7

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

in 13 Min
Oberhausen Lickumstr.
06:10
Oberhausen Flachsstr.
06:11
NE7

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

07:10
Oberhausen Lickumstr.
07:10
60, 120 Min
Oberhausen Flachsstr.
07:11
NE7

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

08:10
Oberhausen Lickumstr.
08:10
60 Min
Oberhausen Flachsstr.
08:11
960

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

09:08
Oberhausen Lickumstr.
09:08
30 Min
Oberhausen Flachsstr.
09:09
NE7

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

09:10
Oberhausen Lickumstr.
09:10
Oberhausen Flachsstr.
09:11
960

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

09:38
Oberhausen Lickumstr.
09:38
Oberhausen Flachsstr.
09:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Lickumstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Lickumstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Naturrundweg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Lickumstr. in Oberhausen?
    Zum Buchenbach, Am Veenteich, Am Sandhügel, Kramtsweg, Neukölner Straße, L 397, Eitelstraße, Lickumstraße, Findlingsweg, Bruckmannskate
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Lickumstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Lickumstr. in Oberhausen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Lickumstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Lickumstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 960,BusE-402,E-401,E-402,E-432,NE7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
960
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:19 - 05:31
Mittwoch04:19 - 05:31
Donnerstag04:19 - 05:31
Freitag04:19 - 05:31
Samstag04:19 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-401
in Richtung Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-401 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-402
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-402 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 07:04
Dienstag06:50 - 07:04
Mittwoch06:50 - 07:04
Donnerstag06:50 - 07:04
Freitag06:50 - 07:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-432
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-432 verkehrt werktags zwischen 13:40 und 13:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:40 - 13:40
Dienstag13:40 - 13:40
Mittwoch13:40 - 13:40
Donnerstag13:40 - 13:40
Freitag13:40 - 13:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE7
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE7 verkehrt werktags zwischen 23:48 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:48 - 00:14
Dienstag23:48 - 00:14
Mittwoch23:48 - 00:14
Donnerstag23:48 - 00:14
Freitag23:48 - 00:14
Samstag03:48 - 00:14
Sonntag03:48 - 00:14