Oberhausen Lindenplatz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürOberhausen Lindenplatz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 1 Min
Oberhausen Lindenplatz
01:25
Oberhausen Holten Bf.
01:27
NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

02:25
Oberhausen Lindenplatz
02:25
60, 120, 180 Min
Oberhausen Holten Bf.
02:27
NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

03:25
Oberhausen Lindenplatz
03:25
60, 120, 180 Min
Oberhausen Holten Bf.
03:27
NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

04:25
Oberhausen Lindenplatz
04:25
60, 120, 180 Min
Oberhausen Holten Bf.
04:27
NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:25
Oberhausen Lindenplatz
05:25
60, 120 Min
Oberhausen Holten Bf.
05:27
NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

06:25
Oberhausen Lindenplatz
06:25
60 Min
Oberhausen Holten Bf.
06:27
918

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

07:13
Oberhausen Lindenplatz
07:13
Oberhausen Holten Bf.
07:15
918

Bahnhof, Dinslaken

07:25
Oberhausen Lindenplatz
07:25
Oberhausen Rabenstr.
07:26
NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

07:25
Oberhausen Lindenplatz
07:25
Oberhausen Holten Bf.
07:27
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

08:12
Oberhausen Lindenplatz
08:12
Oberhausen Holten Bf.
08:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Lindenplatz in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Lindenplatz in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: HOAG-Trasse
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Lindenplatz in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Lindenplatz in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alwin Kolski
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Lindenplatz in Oberhausen?
    Emmericher Straße, L 4, Hartfeldstraße, Hühnerstraße, Brusbachstraße, Hühnerheidestraße, Lindenplatz, Rhein-Main-Rohrleitung, RMR Nord, Nassenkampgraben, 2270
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Lindenplatz in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Lindenplatz in Oberhausen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Lindenplatz in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Lindenplatz in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 918,954,E-404

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
918
in Richtung Rathausplatz, Voerde (Niederrhein)?
Bus Linie 918 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 22:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 22:48.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:49 - 22:48
Mittwoch05:49 - 22:48
Donnerstag05:49 - 22:48
Freitag05:49 - 22:48
Samstag05:49 - 22:48
Sonntag06:49 - 22:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-404
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-404 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59