Oberhausen Lützowstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürOberhausen Lützowstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 12 Min
Oberhausen Lützowstr.
01:30
Oberhausen Bruchsteg
01:31
NE4

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

02:02
Oberhausen Lützowstr.
02:02
Oberhausen Ruhrchemie
02:03
NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

02:30
Oberhausen Lützowstr.
02:30
60, 120 Min
Oberhausen Bruchsteg
02:31
NE4

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

03:02
Oberhausen Lützowstr.
03:02
60, 120 Min
Oberhausen Ruhrchemie
03:03
NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

03:30
Oberhausen Lützowstr.
03:30
60 Min
Oberhausen Bruchsteg
03:31
NE4

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

04:02
Oberhausen Lützowstr.
04:02
60 Min
Oberhausen Ruhrchemie
04:03
NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

04:30
Oberhausen Lützowstr.
04:30
Oberhausen Bruchsteg
04:31
907

Godesberger Str., Duisburg

04:45
Oberhausen Lützowstr.
04:45
Oberhausen Bruchsteg
04:46
NE4

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

05:02
Oberhausen Lützowstr.
05:02
Oberhausen Ruhrchemie
05:03
907

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:12
Oberhausen Lützowstr.
05:12
Oberhausen Ruhrchemie
05:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhausen Lützowstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Lützowstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Nachtwächter-Kreisverkehr
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Lützowstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Lützowstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Holtener Bruch, HOAG-Trasse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Lützowstr. in Oberhausen?
    Bruchsteg, Flugstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Lützowstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Lützowstr. in Oberhausen wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Lützowstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Lützowstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 907,954,E-401,E-403,E-414,E-423,NE4,SB90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
907
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 907 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:23 - 05:16
Mittwoch04:23 - 05:16
Donnerstag04:23 - 05:16
Freitag04:23 - 05:16
Samstag04:23 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-401
in Richtung Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-401 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-403
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-403 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-414
in Richtung St.-Marien- Hospital, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-414 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-423
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-423 verkehrt werktags zwischen 13:01 und 13:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:01 - 13:01
Dienstag13:01 - 13:01
Mittwoch13:01 - 13:01
Donnerstag13:01 - 13:01
Freitag13:01 - 13:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE4
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:10
Dienstag23:50 - 00:10
Mittwoch23:50 - 00:10
Donnerstag23:50 - 00:10
Freitag23:50 - 00:10
Samstag03:50 - 00:10
Sonntag03:50 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB90
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB90 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:01 - 05:08
Mittwoch04:01 - 05:08
Donnerstag04:01 - 05:08
Freitag04:01 - 05:08
Samstag04:01 - 05:08