Oberhausen Oranienstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürOberhausen Oranienstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:02
Oberhausen Oranienstr.
05:02
Oberhausen Kempkenstr.
05:03
960

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:15
Oberhausen Oranienstr.
05:15
Oberhausen Pollsenweg
05:15
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

05:24
Oberhausen Oranienstr.
05:24
30 Min
Oberhausen Tenterstr.
05:25
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:32
Oberhausen Oranienstr.
05:32
Oberhausen Kempkenstr.
05:33
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

05:54
Oberhausen Oranienstr.
05:54
Oberhausen Tenterstr.
05:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Oranienstr. in Oberhausen?
    Aldi Parkplatz, Am Leitgraben, Bergische Hufe, Beselerstraße, Flandernstraße, Forststraße, Oranienstraße, Tenterstraße, Aldi Süd, K 16
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Oranienstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Oranienstr. in Oberhausen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Oranienstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Oranienstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 954,960,E-404

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
960
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:19 - 05:31
Mittwoch04:19 - 05:31
Donnerstag04:19 - 05:31
Freitag04:19 - 05:31
Samstag04:19 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-404
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-404 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59