Oberhausen Paul-Reusch-Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürOberhausen Paul-Reusch-Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

18:13
Oberhausen Paul-Reusch-Str.
18:13
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
18:16
122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

18:43
Oberhausen Paul-Reusch-Str.
18:43
30, 46, 76 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
18:46
122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

19:13
Oberhausen Paul-Reusch-Str.
19:13
16, 46, 76 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
19:16
122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

19:29
Oberhausen Paul-Reusch-Str.
19:29
30, 60, 90 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
19:32
122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

19:59
Oberhausen Paul-Reusch-Str.
19:59
30, 60, 90 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
20:02
122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

20:29
Oberhausen Paul-Reusch-Str.
20:29
30, 60, 90 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
20:32
122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

20:59
Oberhausen Paul-Reusch-Str.
20:59
30, 60 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
21:02
122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

21:29
Oberhausen Paul-Reusch-Str.
21:29
30 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
21:32
122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

21:59
Oberhausen Paul-Reusch-Str.
21:59
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
22:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Paul-Reusch-Str. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Paul-Reusch-Str. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ursula Schwarcz, Alfred Stehberg, Gertrud Stehberg, Hugo Stehberg, Siegessäule mit Friedensengel, Teil der Wuppertaler Schwebebahn, Jeanette Lichtenstein, Willi Lichtenstein, Salomon Siegfried Lichtenstein, Agnes Lichtenstein, Elsbeth Caspary, Benno Caspary, Johanna Lück
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhausen Paul-Reusch-Str. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Paul-Reusch-Str. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: o.T., Installation "Bewegung", LVR-Industriemuseum Zinkfabrik Altenberg, Drei Lebensalter, Galerie Kir, Die Knospe, Wasservogel, Adamas
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Paul-Reusch-Str. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Paul-Reusch-Str. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hauptbahnhof Oberhausen, Tourist Information Oberhausen, DB Service, LVR Industriemuseum Zinkfabrik Altenberg, Zur Erinnerung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Paul-Reusch-Str. in Oberhausen?
    Helmholtzstraße, Paul-Reusch-Straße, Elsässer Straße, Langemarkstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Paul-Reusch-Str. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Paul-Reusch-Str. in Oberhausen wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Paul-Reusch-Str. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Paul-Reusch-Str. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 966

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
966
in Richtung Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 19:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 19:43
Dienstag08:25 - 19:43
Mittwoch08:25 - 19:43
Donnerstag08:25 - 19:43
Freitag08:25 - 19:43
Samstag08:25 - 19:43
Sonntag08:43 - 19:43