Oberhausen Pauluskirche: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürOberhausen Pauluskirche

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

957

Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)

in 5 Min
Oberhausen Pauluskirche
07:42
20, 40 Min
Oberhausen Siebenbürgenstr.
07:43
957

Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)

in 7 Min
Oberhausen Pauluskirche
07:44
Oberhausen Babcock Werk 1
07:45
BUSE-415

Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan

in 10 Min
Oberhausen Pauluskirche
07:47
Oberhausen Babcock Werk 1
07:49
939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

in 17 Min
Oberhausen Pauluskirche
07:54
OB Bero-Zentrum, Oberhausen
07:56
957

Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)

08:02
Oberhausen Pauluskirche
08:02
20 Min
Oberhausen Siebenbürgenstr.
08:03
957

Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland)

08:04
Oberhausen Pauluskirche
08:04
20 Min
Oberhausen Babcock Werk 1
08:05
957

Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)

08:22
Oberhausen Pauluskirche
08:22
Oberhausen Siebenbürgenstr.
08:23
957

Kiebitzstr., Oberhausen (Rheinland)

08:24
Oberhausen Pauluskirche
08:24
Oberhausen Babcock Werk 1
08:25
957

Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)

08:42
Oberhausen Pauluskirche
08:42
Oberhausen Siebenbürgenstr.
08:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Pauluskirche in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Pauluskirche in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Seilscheibe Concordia, Albert Eggert
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Pauluskirche in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Pauluskirche in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Infotafel Seilscheibe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Pauluskirche in Oberhausen?
    Ruhrorter Straße, Leopoldstraße, Duisburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Pauluskirche in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Pauluskirche in Oberhausen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Pauluskirche in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Pauluskirche in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 939,957,E-415,E-429,E-433

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
939
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 939 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:57
Dienstag04:20 - 22:57
Mittwoch04:20 - 22:57
Donnerstag04:20 - 22:57
Freitag04:20 - 22:57
Samstag07:20 - 22:57
Sonntag08:20 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
957
in Richtung Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 22:20 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:20 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:20 - 23:21
Dienstag04:14 - 23:21
Mittwoch04:14 - 23:21
Donnerstag04:14 - 23:21
Freitag04:14 - 23:21
Samstag04:14 - 23:21
Sonntag22:20 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-415
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-415 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-429
in Richtung Westmarkstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-429 verkehrt werktags zwischen 13:36 und 13:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:36 - 13:36
Dienstag13:36 - 13:36
Mittwoch13:36 - 13:36
Donnerstag13:36 - 13:36
Freitag13:36 - 13:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-433
in Richtung Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-433 verkehrt werktags zwischen 13:27 und 13:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:27 - 13:27
Dienstag13:27 - 13:27
Mittwoch13:27 - 13:27
Donnerstag13:27 - 13:27
Freitag13:27 - 13:27