Oberhausen Pfälzer Hof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürOberhausen Pfälzer Hof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

962

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 12 Min
Oberhausen Pfälzer Hof
04:25
Oberhausen Nordfriedhof
04:25
952

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

04:42
Oberhausen Pfälzer Hof
04:42
Oberhausen Nordfriedhof
04:42
962

Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)

05:10
Oberhausen Pfälzer Hof
05:10
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
05:11
952

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:12
Oberhausen Pfälzer Hof
05:12
30 Min
Oberhausen Nordfriedhof
05:12
952

Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)

05:18
Oberhausen Pfälzer Hof
05:18
30 Min
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
05:19
962

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:25
Oberhausen Pfälzer Hof
05:25
Oberhausen Nordfriedhof
05:25
952

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:42
Oberhausen Pfälzer Hof
05:42
Oberhausen Nordfriedhof
05:42
952

Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)

05:48
Oberhausen Pfälzer Hof
05:48
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
05:49
962

Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)

06:06
Oberhausen Pfälzer Hof
06:06
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
06:07
952

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

06:15
Oberhausen Pfälzer Hof
06:15
Oberhausen Nordfriedhof
06:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Pfälzer Hof in Oberhausen?
    Städtischer Nordfriedhof, Matzenbergstraße, Oberförster-Hoffmann-Weg, X12, Friedhof St. Barbara, Elsternstraße, Falkestraße, Ammerweg, Königshardter Straße, K 2, Lantermann
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Pfälzer Hof in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Pfälzer Hof in Oberhausen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Pfälzer Hof in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Pfälzer Hof in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 952,962,E-405,E-432,NE2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
952
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 952 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:37 - 04:52
Mittwoch04:37 - 04:52
Donnerstag04:37 - 04:52
Freitag04:37 - 04:52
Samstag04:37 - 04:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
962
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 962 verkehrt werktags zwischen 09:17 und 22:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:53 und 22:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:17 - 22:36
Dienstag04:17 - 22:36
Mittwoch04:17 - 22:36
Donnerstag04:17 - 22:36
Freitag04:17 - 22:36
Samstag04:17 - 22:36
Sonntag06:53 - 22:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-405
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-405 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-432
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-432 verkehrt werktags zwischen 13:40 und 13:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:40 - 13:40
Dienstag13:40 - 13:40
Mittwoch13:40 - 13:40
Donnerstag13:40 - 13:40
Freitag13:40 - 13:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE2
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE2 verkehrt werktags zwischen 22:48 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:48 - 23:34
Mittwoch22:48 - 23:34
Donnerstag22:48 - 23:34
Freitag22:48 - 23:34
Samstag03:48 - 23:34
Sonntag03:48 - 04:34