Oberhausen Preußenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürOberhausen Preußenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE5

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 11 Min
Oberhausen Preußenstr.
01:59
Oberh. Sterkrade Bf. Westseite, Oberhausen
02:00
NE5

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

02:59
Oberhausen Preußenstr.
02:59
60, 120, 180 Min
Oberh. Sterkrade Bf. Westseite, Oberhausen
03:00
NE5

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

03:59
Oberhausen Preußenstr.
03:59
60, 120 Min
Oberh. Sterkrade Bf. Westseite, Oberhausen
04:00
NE5

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

04:59
Oberhausen Preußenstr.
04:59
60 Min
Oberh. Sterkrade Bf. Westseite, Oberhausen
05:00
NE5

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

05:59
Oberhausen Preußenstr.
05:59
Oberh. Sterkrade Bf. Westseite, Oberhausen
06:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Preußenstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Preußenstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schwarze Heide, Bf. Sterkrade
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhausen Preußenstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Preußenstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Glocken
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Preußenstr. in Oberhausen?
    HOAG-Trasse, Leuthenstraße, Neumühler Straße, Preußenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Preußenstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Preußenstr. in Oberhausen wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Preußenstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Preußenstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 908,935,954,955,976,E-403,E-409,NE5,SB94,SB97

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
908
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 908 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 23:40 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 23:40
Mittwoch04:06 - 23:40
Donnerstag04:06 - 23:40
Freitag04:06 - 23:40
Samstag04:06 - 23:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
935
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 22:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 22:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 22:59
Dienstag05:36 - 22:59
Mittwoch05:36 - 22:59
Donnerstag05:36 - 22:59
Freitag05:36 - 22:59
Samstag05:36 - 22:59
Sonntag05:28 - 22:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
955
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 22:31
Dienstag04:47 - 22:31
Mittwoch04:47 - 22:31
Donnerstag04:47 - 22:31
Freitag04:47 - 22:31
Samstag06:48 - 22:31
Sonntag08:47 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
976
in Richtung Dümpten, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 976 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 23:13 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:25 - 23:13
Mittwoch04:25 - 23:13
Donnerstag04:25 - 23:13
Freitag04:25 - 23:13
Samstag04:25 - 23:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-403
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-403 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-409
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-409 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB94
in Richtung OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB94 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 23:21 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:34 - 23:21
Mittwoch04:34 - 23:21
Donnerstag04:34 - 23:21
Freitag04:34 - 23:21
Samstag04:34 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB97
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB97 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 19:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 19:37
Dienstag06:07 - 19:37
Mittwoch06:07 - 19:37
Donnerstag06:07 - 19:37
Freitag06:07 - 19:37
Samstag08:24 - 19:24