Oberhausen Rabenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürOberhausen Rabenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

918

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 0 Min
Oberhausen Rabenstr.
13:12
Oberhausen Lindenplatz
13:13
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

in 3 Min
Oberhausen Rabenstr.
13:15
30 Min
Oberhausen Holtstegstr.
13:17
918

Bahnhof, Dinslaken

in 14 Min
Oberhausen Rabenstr.
13:26
Oberhausen Holtstegstr.
13:27
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

13:41
Oberhausen Rabenstr.
13:41
Oberhausen Lindenplatz
13:42
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

13:45
Oberhausen Rabenstr.
13:45
Oberhausen Holtstegstr.
13:47
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

14:11
Oberhausen Rabenstr.
14:11
Oberhausen Lindenplatz
14:12
918

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

14:12
Oberhausen Rabenstr.
14:12
Oberhausen Lindenplatz
14:13
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

14:15
Oberhausen Rabenstr.
14:15
Oberhausen Holtstegstr.
14:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Rabenstr. in Oberhausen?
    Holtstegstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Rabenstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Rabenstr. in Oberhausen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Rabenstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Rabenstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 918,954,E-404

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
918
in Richtung Rathausplatz, Voerde (Niederrhein)?
Bus Linie 918 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 22:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 22:48.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:49 - 22:48
Mittwoch05:49 - 22:48
Donnerstag05:49 - 22:48
Freitag05:49 - 22:48
Samstag05:49 - 22:48
Sonntag06:49 - 22:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-404
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-404 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59