Oberhausen Rathenauplatz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürOberhausen Rathenauplatz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

956

Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)

14:38
Oberhausen Rathenauplatz
14:38
30 Min
Oberhausen Von-Ossietzky-Str.
14:39
956

Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)

15:08
Oberhausen Rathenauplatz
15:08
Oberhausen Von-Ossietzky-Str.
15:09
956

Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)

15:38
Oberhausen Rathenauplatz
15:38
30, 60 Min
Oberhausen Von-Ossietzky-Str.
15:39
956

Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)

16:08
Oberhausen Rathenauplatz
16:08
30 Min
Oberhausen Von-Ossietzky-Str.
16:09
956

Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)

16:38
Oberhausen Rathenauplatz
16:38
Oberhausen Von-Ossietzky-Str.
16:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhausen Rathenauplatz in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Rathenauplatz in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Frosch: FroBie
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Rathenauplatz in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Rathenauplatz in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Rathenauplatz in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Rathenauplatz in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Industrieland NRW, Größter Stahlstandort Europas
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Rathenauplatz in Oberhausen?
    Von-Ossietzky-Straße, Beerenstraße, Kuhweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Rathenauplatz in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Rathenauplatz in Oberhausen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Rathenauplatz in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Rathenauplatz in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 956,BusE-411,NE4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
956
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 04:56
Mittwoch04:26 - 04:56
Donnerstag04:26 - 04:56
Freitag04:26 - 04:56
Samstag04:26 - 04:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE4
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:10
Dienstag23:50 - 00:10
Mittwoch23:50 - 00:10
Donnerstag23:50 - 00:10
Freitag23:50 - 00:10
Samstag03:50 - 00:10
Sonntag03:50 - 00:10