Oberhausen Ruhrchemie: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürOberhausen Ruhrchemie

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

01:29
Oberhausen Ruhrchemie
01:29
Oberhausen Lützowstr.
01:30
NE4

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

02:03
Oberhausen Ruhrchemie
02:03
60, 120, 180 Min
Oberhausen Holzstr.
02:04
NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

02:29
Oberhausen Ruhrchemie
02:29
60, 120 Min
Oberhausen Lützowstr.
02:30
NE4

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

03:03
Oberhausen Ruhrchemie
03:03
60, 120 Min
Oberhausen Holzstr.
03:04
NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

03:29
Oberhausen Ruhrchemie
03:29
60 Min
Oberhausen Lützowstr.
03:30
NE4

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

04:03
Oberhausen Ruhrchemie
04:03
60 Min
Oberhausen Holzstr.
04:04
NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

04:29
Oberhausen Ruhrchemie
04:29
Oberhausen Lützowstr.
04:30
907

Godesberger Str., Duisburg

04:44
Oberhausen Ruhrchemie
04:44
Oberhausen Lützowstr.
04:45
NE4

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

05:03
Oberhausen Ruhrchemie
05:03
Oberhausen Holzstr.
05:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhausen Ruhrchemie in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Ruhrchemie in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Nachtwächter-Kreisverkehr
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Ruhrchemie in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Ruhrchemie in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: HOAG-Trasse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Ruhrchemie in Oberhausen?
    Bahnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Ruhrchemie in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Ruhrchemie in Oberhausen wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Ruhrchemie in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Ruhrchemie in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 907,954,957,E-401,E-403,E-414,E-423,NE4,SB90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
907
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 907 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:23 - 05:16
Mittwoch04:23 - 05:16
Donnerstag04:23 - 05:16
Freitag04:23 - 05:16
Samstag04:23 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
957
in Richtung Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 22:20 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:20 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:20 - 23:21
Dienstag04:14 - 23:21
Mittwoch04:14 - 23:21
Donnerstag04:14 - 23:21
Freitag04:14 - 23:21
Samstag04:14 - 23:21
Sonntag22:20 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-401
in Richtung Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-401 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-403
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-403 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-414
in Richtung St.-Marien- Hospital, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-414 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-423
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-423 verkehrt werktags zwischen 13:01 und 13:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:01 - 13:01
Dienstag13:01 - 13:01
Mittwoch13:01 - 13:01
Donnerstag13:01 - 13:01
Freitag13:01 - 13:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE4
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:10
Dienstag23:50 - 00:10
Mittwoch23:50 - 00:10
Donnerstag23:50 - 00:10
Freitag23:50 - 00:10
Samstag03:50 - 00:10
Sonntag03:50 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB90
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB90 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:01 - 05:08
Mittwoch04:01 - 05:08
Donnerstag04:01 - 05:08
Freitag04:01 - 05:08
Samstag04:01 - 05:08