Oberhausen Ruhrpark: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürOberhausen Ruhrpark

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

128

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

08:07
Oberhausen Ruhrpark
08:07
30, 60, 90 Min
Mülheim Grenze Alstaden
08:08
128

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

08:37
Oberhausen Ruhrpark
08:37
30, 60, 90 Min
Mülheim Grenze Alstaden
08:38
NE6

Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)

08:52
Oberhausen Ruhrpark
08:52
Oberhausen Haldenstr.
08:53
128

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

09:07
Oberhausen Ruhrpark
09:07
30, 60 Min
Mülheim Grenze Alstaden
09:08
128

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

09:37
Oberhausen Ruhrpark
09:37
30 Min
Mülheim Grenze Alstaden
09:38
128

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

10:07
Oberhausen Ruhrpark
10:07
Mülheim Grenze Alstaden
10:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Ruhrpark in Oberhausen?
    Solbadstraße, Kewerstraße, Haldenstraße, Pastorensteig, Stelte
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Ruhrpark in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Ruhrpark in Oberhausen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Ruhrpark in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Ruhrpark in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 128,129,E-413,NE6,SB90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
128
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 128 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 04:38 und 04:59.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag04:38 - 04:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
129
in Richtung Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 129 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 06:01 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:08 - 06:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-413
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-413 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 07:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 07:19
Dienstag07:19 - 07:19
Mittwoch07:19 - 07:19
Donnerstag07:19 - 07:19
Freitag07:19 - 07:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB90
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB90 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:01 - 05:08
Mittwoch04:01 - 05:08
Donnerstag04:01 - 05:08
Freitag04:01 - 05:08
Samstag04:01 - 05:08