Oberhausen Siebenbürgenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürOberhausen Siebenbürgenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

995

Marxloh Pollmann, Duisburg

in 4 Min
Oberhausen Siebenbürgenstr.
13:34
Oberhausen Wunderstr.
13:35
957

Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)

in 12 Min
Oberhausen Siebenbürgenstr.
13:42
20, 40 Min
Oberhausen Pauluskirche
13:44
957

Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)

in 13 Min
Oberhausen Siebenbürgenstr.
13:43
20, 40 Min
Oberhausen Wunderstr.
13:44
995

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

in 15 Min
Oberhausen Siebenbürgenstr.
13:45
Oberhausen Wilmsstr.
13:46
955

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

13:54
Oberhausen Siebenbürgenstr.
13:54
Oberhausen Wunderstr.
13:55
957

Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)

14:02
Oberhausen Siebenbürgenstr.
14:02
20 Min
Oberhausen Pauluskirche
14:04
957

Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)

14:03
Oberhausen Siebenbürgenstr.
14:03
20 Min
Oberhausen Wunderstr.
14:04
935

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

14:05
Oberhausen Siebenbürgenstr.
14:05
Oberhausen Wilmsstr.
14:06
935

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

14:14
Oberhausen Siebenbürgenstr.
14:14
Oberhausen Wunderstr.
14:15
957

Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)

14:22
Oberhausen Siebenbürgenstr.
14:22
Oberhausen Pauluskirche
14:24
957

Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)

14:23
Oberhausen Siebenbürgenstr.
14:23
Oberhausen Wunderstr.
14:24
955

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

14:25
Oberhausen Siebenbürgenstr.
14:25
Oberhausen Wilmsstr.
14:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhausen Siebenbürgenstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Siebenbürgenstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bilder am Kanal Tableau 3/15
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Siebenbürgenstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Siebenbürgenstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Seilscheibe Concordia, Albert Eggert
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Siebenbürgenstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Siebenbürgenstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Infotafel Seilscheibe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Siebenbürgenstr. in Oberhausen?
    Ruhrorter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Siebenbürgenstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Siebenbürgenstr. in Oberhausen wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Siebenbürgenstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Siebenbürgenstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 935,955,957,995,E-403,E-429,E-433,NE5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
935
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 22:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 22:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 22:59
Dienstag05:36 - 22:59
Mittwoch05:36 - 22:59
Donnerstag05:36 - 22:59
Freitag05:36 - 22:59
Samstag05:36 - 22:59
Sonntag05:28 - 22:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
955
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 22:31
Dienstag04:47 - 22:31
Mittwoch04:47 - 22:31
Donnerstag04:47 - 22:31
Freitag04:47 - 22:31
Samstag06:48 - 22:31
Sonntag08:47 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
957
in Richtung Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 22:20 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:20 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:20 - 23:21
Dienstag04:14 - 23:21
Mittwoch04:14 - 23:21
Donnerstag04:14 - 23:21
Freitag04:14 - 23:21
Samstag04:14 - 23:21
Sonntag22:20 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
995
in Richtung Marxloh Pollmann, Duisburg?
Bus Linie 995 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:16 und 06:58.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:24 - 05:06
Mittwoch04:24 - 05:06
Donnerstag04:24 - 05:06
Freitag04:24 - 05:06
Samstag04:24 - 05:06
Sonntag06:16 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-403
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-403 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-429
in Richtung Westmarkstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-429 verkehrt werktags zwischen 13:36 und 13:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:36 - 13:36
Dienstag13:36 - 13:36
Mittwoch13:36 - 13:36
Donnerstag13:36 - 13:36
Freitag13:36 - 13:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-433
in Richtung Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-433 verkehrt werktags zwischen 13:27 und 13:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:27 - 13:27
Dienstag13:27 - 13:27
Mittwoch13:27 - 13:27
Donnerstag13:27 - 13:27
Freitag13:27 - 13:27