Oberhausen Stadtgrenze Essen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürOberhausen Stadtgrenze Essen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE11

Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr)

in 3 Min
Oberhausen Stadtgrenze Essen
01:55
Essen Unterstr.
01:56
NE11

Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 9 Min
Oberhausen Stadtgrenze Essen
02:01
Oberhausen Lipperheidebaum
02:01
NE11

Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr)

02:55
Oberhausen Stadtgrenze Essen
02:55
60 Min
Essen Unterstr.
02:56
NE11

Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)

03:01
Oberhausen Stadtgrenze Essen
03:01
60 Min
Oberhausen Lipperheidebaum
03:01
NE11

Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr)

03:55
Oberhausen Stadtgrenze Essen
03:55
Essen Unterstr.
03:56
NE11

Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)

04:01
Oberhausen Stadtgrenze Essen
04:01
Oberhausen Lipperheidebaum
04:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Stadtgrenze Essen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Stadtgrenze Essen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Läppkesmühlenbach, Gleispark Frintrop
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Stadtgrenze Essen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Stadtgrenze Essen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pestkreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Stadtgrenze Essen in Oberhausen?
    Essener Straße, Hugo-Rasch-Straße, Walzstraße, Hausmannsfeld, Am Froschenteich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Stadtgrenze Essen in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Stadtgrenze Essen in Oberhausen wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Stadtgrenze Essen in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Stadtgrenze Essen in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185,BusE-434,E-407,E-434,NE3,NE11,SB94

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
185
in Richtung Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 23:23
Dienstag22:55 - 23:22
Mittwoch22:55 - 23:22
Donnerstag22:55 - 23:22
Freitag22:55 - 23:22
Samstag22:55 - 23:22
Sonntag04:28 - 23:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-407
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-407 verkehrt werktags zwischen 07:14 und 07:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:14 - 07:14
Dienstag07:14 - 07:14
Mittwoch07:14 - 07:14
Donnerstag07:14 - 07:14
Freitag07:14 - 07:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-434
in Richtung Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-434 verkehrt werktags zwischen 13:38 und 13:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:38 - 13:38
Dienstag13:38 - 13:38
Mittwoch13:38 - 13:38
Donnerstag13:38 - 13:38
Freitag13:38 - 13:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE11
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE11 verkehrt werktags zwischen 03:32 und 03:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 03:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:32 - 03:49
Samstag04:10 - 05:07
Sonntag04:10 - 03:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB94
in Richtung OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB94 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 23:21 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:34 - 23:21
Mittwoch04:34 - 23:21
Donnerstag04:34 - 23:21
Freitag04:34 - 23:21
Samstag04:34 - 23:21