Oberhausen Sterkrade Mitte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürOberhausen Sterkrade Mitte

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB98

Falkestr., Oberhausen (Rheinland)

04:29
Oberhausen Sterkrade Mitte
04:29
30 Min
Oberhausen Hagelkreuz
04:30
979

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

04:38
Oberhausen Sterkrade Mitte
04:38
Oberhausen Neumarkt
04:39
956

Goerdelerstr., Oberhausen (Rheinland)

04:43
Oberhausen Sterkrade Mitte
04:43
Oberhausen Neumarkt
04:44
957

Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)

04:48
Oberhausen Sterkrade Mitte
04:48
Oberhausen Neumarkt
04:49
263

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

04:50
Oberhausen Sterkrade Mitte
04:50
Oberhausen Neumarkt
04:51
SB98

Falkestr., Oberhausen (Rheinland)

04:59
Oberhausen Sterkrade Mitte
04:59
Oberhausen Hagelkreuz
05:00
962

Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)

05:00
Oberhausen Sterkrade Mitte
05:00
Oberhausen Hagelkreuz
05:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Sterkrade Mitte in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Sterkrade Mitte in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schwarze Heide, Bf. Sterkrade
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhausen Sterkrade Mitte in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Sterkrade Mitte in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sterkrader Hirsch, Glocken, Knotenpunkt der Weseler Rheinbrücke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Sterkrade Mitte in Oberhausen?
    Ramgestraße, Großer Markt, Kleiner Markt Sterkrade, Bahnhofstraße, Arnold-Rademacher-Platz, Brandenburger Straße, Eugen-zur-Nieden-Ring, Finanzstraße, Robert-Koch-Straße, Steinbrinkstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Sterkrade Mitte in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Sterkrade Mitte in Oberhausen wird von 18 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Sterkrade Mitte in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Sterkrade Mitte in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 263,955,957,960,966,976,979,BusE-402,E-401,E-409,E-410,E-412,E-417,E-423,E-428,E-432,NE2,SB98

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
263
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 23:58 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:58 - 00:30
Dienstag04:40 - 00:30
Mittwoch04:40 - 00:30
Donnerstag04:40 - 00:30
Freitag04:40 - 00:30
Samstag04:40 - 00:30
Sonntag23:58 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
955
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 22:31
Dienstag04:47 - 22:31
Mittwoch04:47 - 22:31
Donnerstag04:47 - 22:31
Freitag04:47 - 22:31
Samstag06:48 - 22:31
Sonntag08:47 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
957
in Richtung Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 22:20 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:20 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:20 - 23:21
Dienstag04:14 - 23:21
Mittwoch04:14 - 23:21
Donnerstag04:14 - 23:21
Freitag04:14 - 23:21
Samstag04:14 - 23:21
Sonntag22:20 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
960
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:19 - 05:31
Mittwoch04:19 - 05:31
Donnerstag04:19 - 05:31
Freitag04:19 - 05:31
Samstag04:19 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
966
in Richtung Neumarkt, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 19:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 19:43
Dienstag08:25 - 19:43
Mittwoch08:25 - 19:43
Donnerstag08:25 - 19:43
Freitag08:25 - 19:43
Samstag08:25 - 19:43
Sonntag08:43 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
976
in Richtung Dümpten, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 976 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 23:13 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:25 - 23:13
Mittwoch04:25 - 23:13
Donnerstag04:25 - 23:13
Freitag04:25 - 23:13
Samstag04:25 - 23:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
979
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 07:46 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:46 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:46 - 00:13
Dienstag04:29 - 00:13
Mittwoch04:29 - 00:13
Donnerstag04:29 - 00:13
Freitag04:29 - 00:13
Samstag04:29 - 00:13
Sonntag05:46 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-401
in Richtung Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-401 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-409
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-409 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-410
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-410 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 07:13
Dienstag07:13 - 07:13
Mittwoch07:13 - 07:13
Donnerstag07:13 - 07:13
Freitag07:13 - 07:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-412
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-412 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-417
in Richtung Hegerfeldstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-417 verkehrt werktags zwischen 07:24 und 07:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:24 - 07:24
Dienstag07:24 - 07:24
Mittwoch07:24 - 07:24
Donnerstag07:24 - 07:24
Freitag07:24 - 07:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-423
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-423 verkehrt werktags zwischen 13:01 und 13:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:01 - 13:01
Dienstag13:01 - 13:01
Mittwoch13:01 - 13:01
Donnerstag13:01 - 13:01
Freitag13:01 - 13:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-428
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-428 verkehrt werktags zwischen 13:33 und 13:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:33 - 13:33
Dienstag13:33 - 13:33
Mittwoch13:33 - 13:33
Donnerstag13:33 - 13:33
Freitag13:33 - 13:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-432
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-432 verkehrt werktags zwischen 13:40 und 13:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:40 - 13:40
Dienstag13:40 - 13:40
Mittwoch13:40 - 13:40
Donnerstag13:40 - 13:40
Freitag13:40 - 13:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE2
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE2 verkehrt werktags zwischen 22:48 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:48 - 23:34
Mittwoch22:48 - 23:34
Donnerstag22:48 - 23:34
Freitag22:48 - 23:34
Samstag03:48 - 23:34
Sonntag03:48 - 04:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB98
in Richtung Falkestr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB98 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:08 - 05:16
Mittwoch04:08 - 05:16
Donnerstag04:08 - 05:16
Freitag04:08 - 05:16
Samstag04:08 - 05:16