Oberhausen Tackstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürOberhausen Tackstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

07:22
Oberhausen Tackstr.
07:22
Oberhausen Holtstegstr.
07:23
NE4

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

08:22
Oberhausen Tackstr.
08:22
Oberhausen Holtstegstr.
08:23
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

09:09
Oberhausen Tackstr.
09:09
60, 120 Min
Oberhausen Holtstegstr.
09:10
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

09:17
Oberhausen Tackstr.
09:17
60 Min
Oberhausen Graßhofstr.
09:18
957

Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)

09:18
Oberhausen Tackstr.
09:18
60 Min
Oberhausen Holtstegstr.
09:19
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

10:09
Oberhausen Tackstr.
10:09
60 Min
Oberhausen Holtstegstr.
10:10
957

Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)

10:09
Oberhausen Tackstr.
10:09
60 Min
Oberhausen Graßhofstr.
10:10
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

10:17
Oberhausen Tackstr.
10:17
Oberhausen Graßhofstr.
10:18
957

Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)

10:18
Oberhausen Tackstr.
10:18
Oberhausen Holtstegstr.
10:19
954

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

11:09
Oberhausen Tackstr.
11:09
Oberhausen Holtstegstr.
11:10
957

Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)

11:09
Oberhausen Tackstr.
11:09
Oberhausen Graßhofstr.
11:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Tackstr. in Oberhausen?
    Am Landgraben
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Tackstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Tackstr. in Oberhausen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Tackstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Tackstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 26,918,954,957,E-404

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
26
in Richtung Kaufm. Schulen, Dinslaken?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 07:09 und 15:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:09 - 15:20
Dienstag07:09 - 15:20
Mittwoch07:09 - 15:20
Donnerstag07:09 - 15:20
Freitag07:09 - 15:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
918
in Richtung Rathausplatz, Voerde (Niederrhein)?
Bus Linie 918 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 22:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 22:48.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:49 - 22:48
Mittwoch05:49 - 22:48
Donnerstag05:49 - 22:48
Freitag05:49 - 22:48
Samstag05:49 - 22:48
Sonntag06:49 - 22:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
957
in Richtung Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 22:20 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:20 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:20 - 23:21
Dienstag04:14 - 23:21
Mittwoch04:14 - 23:21
Donnerstag04:14 - 23:21
Freitag04:14 - 23:21
Samstag04:14 - 23:21
Sonntag22:20 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-404
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-404 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59