Oberhausen Th.-Spiering- Platz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürOberhausen Th.-Spiering- Platz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

952

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 1 Min
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
15:14
20, 40 Min
Oberhausen Pfälzer Hof
15:15
952

Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)

in 4 Min
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
15:17
20, 40 Min
Oberhausen Hartmannschule
15:18
962

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 8 Min
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
15:21
Oberhausen Pfälzer Hof
15:22
952

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

15:34
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
15:34
20 Min
Oberhausen Pfälzer Hof
15:35
952

Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)

15:37
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
15:37
20 Min
Oberhausen Hartmannschule
15:38
952

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

15:54
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
15:54
Oberhausen Pfälzer Hof
15:55
952

Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)

15:57
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
15:57
Oberhausen Hartmannschule
15:58
962

Kleekamp, Oberhausen (Rheinland)

16:07
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
16:07
Oberhausen Hartmannschule
16:08
952

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

16:14
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
16:14
Oberhausen Pfälzer Hof
16:15
952

Everslohstr., Oberhausen (Rheinland)

16:17
Oberhausen Th.-Spiering- Platz
16:17
Oberhausen Hartmannschule
16:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Th.-Spiering- Platz in Oberhausen?
    Hartmannstraße, Höhenweg, Königshardter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Th.-Spiering- Platz in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Th.-Spiering- Platz in Oberhausen wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Th.-Spiering- Platz in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Th.-Spiering- Platz in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 952,962,E-405,E-432,NE2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
952
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 952 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 04:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:37 - 04:52
Mittwoch04:37 - 04:52
Donnerstag04:37 - 04:52
Freitag04:37 - 04:52
Samstag04:37 - 04:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
962
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 962 verkehrt werktags zwischen 09:17 und 22:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:53 und 22:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:17 - 22:36
Dienstag04:17 - 22:36
Mittwoch04:17 - 22:36
Donnerstag04:17 - 22:36
Freitag04:17 - 22:36
Samstag04:17 - 22:36
Sonntag06:53 - 22:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-405
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-405 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-432
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-432 verkehrt werktags zwischen 13:40 und 13:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:40 - 13:40
Dienstag13:40 - 13:40
Mittwoch13:40 - 13:40
Donnerstag13:40 - 13:40
Freitag13:40 - 13:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE2
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE2 verkehrt werktags zwischen 22:48 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:48 - 23:34
Mittwoch22:48 - 23:34
Donnerstag22:48 - 23:34
Freitag22:48 - 23:34
Samstag03:48 - 23:34
Sonntag03:48 - 04:34