Oberhausen Uhlandplatz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürOberhausen Uhlandplatz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

143

Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 10 Min
Oberhausen Uhlandplatz
17:55
20, 40 Min
Oberhausen Knappenmarkt
17:57
143

Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)

18:15
Oberhausen Uhlandplatz
18:15
20 Min
Oberhausen Knappenmarkt
18:17
143

Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)

18:35
Oberhausen Uhlandplatz
18:35
Oberhausen Knappenmarkt
18:37
953

Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)

18:36
Oberhausen Uhlandplatz
18:36
Oberhausen Knappenmarkt
18:38
143

Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)

18:55
Oberhausen Uhlandplatz
18:55
Oberhausen Knappenmarkt
18:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Uhlandplatz in Oberhausen?
    Körnerstraße, Wilhelm-Tell-Straße, Uhlandstraße, Strickersweg, Uhlandplatz, Brücktorstraße, Pothmannsweg, Lipperstraße, Uhlandpark
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Uhlandplatz in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Uhlandplatz in Oberhausen wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Uhlandplatz in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Uhlandplatz in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143,953,BusNE 10,E-404,E-416,E-424,E-427,E-429,E-433,NE10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
143
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 08:29 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:59 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:29 - 23:30
Dienstag04:25 - 23:30
Mittwoch04:25 - 23:30
Donnerstag04:25 - 23:30
Freitag04:25 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag22:59 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
953
in Richtung Wehrstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 953 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:24 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 23:31
Dienstag05:04 - 23:01
Mittwoch05:04 - 23:01
Donnerstag05:04 - 23:01
Freitag05:04 - 23:01
Samstag05:04 - 23:01
Sonntag06:24 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-404
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-404 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-416
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-416 verkehrt werktags zwischen 07:37 und 07:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:37 - 07:37
Dienstag07:37 - 07:37
Mittwoch07:37 - 07:37
Donnerstag07:37 - 07:37
Freitag07:37 - 07:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-424
in Richtung Königsberger Str., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-424 verkehrt werktags zwischen 13:10 und 13:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:10 - 13:10
Dienstag13:10 - 13:10
Mittwoch13:10 - 13:10
Donnerstag13:10 - 13:10
Freitag13:10 - 13:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-427
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-427 verkehrt werktags zwischen 13:22 und 13:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:22 - 13:22
Dienstag13:22 - 13:22
Mittwoch13:22 - 13:22
Donnerstag13:22 - 13:22
Freitag13:22 - 13:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-429
in Richtung Westmarkstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-429 verkehrt werktags zwischen 13:36 und 13:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:36 - 13:36
Dienstag13:36 - 13:36
Mittwoch13:36 - 13:36
Donnerstag13:36 - 13:36
Freitag13:36 - 13:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-433
in Richtung Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-433 verkehrt werktags zwischen 13:27 und 13:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:27 - 13:27
Dienstag13:27 - 13:27
Mittwoch13:27 - 13:27
Donnerstag13:27 - 13:27
Freitag13:27 - 13:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE10
in Richtung Lindenhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie NE10 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 00:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:30 - 00:24