Oberhausen Vincenzhaus: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 18.04.

Fahrplan fürOberhausen Vincenzhaus

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

122

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

in 1 Min
Oberhausen Vincenzhaus
16:30
30 Min
Oberhausen Josefstr.
16:31
BUSPENDE

Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 6 Min
Oberhausen Vincenzhaus
16:35
30 Min
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
16:40
122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

in 12 Min
Oberhausen Vincenzhaus
16:41
30 Min
Anne-Frank-RS, Oberhausen
16:42
122

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

17:00
Oberhausen Vincenzhaus
17:00
Oberhausen Josefstr.
17:01
BUSPENDE

Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)

17:05
Oberhausen Vincenzhaus
17:05
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
17:10
976

Dümpten, Oberhausen (Rheinland)

17:09
Oberhausen Vincenzhaus
17:09
Oberhausen Nohlstr.
17:10
122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

17:11
Oberhausen Vincenzhaus
17:11
Anne-Frank-RS, Oberhausen
17:12
122

Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr

17:30
Oberhausen Vincenzhaus
17:30
Oberhausen Josefstr.
17:31
BUSPENDE

Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)

17:35
Oberhausen Vincenzhaus
17:35
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
17:40
122

City Forum, Oberhausen (Rheinland)

17:41
Oberhausen Vincenzhaus
17:41
Anne-Frank-RS, Oberhausen
17:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Vincenzhaus in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Vincenzhaus in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ursula Schwarcz, Alfred Stehberg, Gertrud Stehberg, Hugo Stehberg, Hugo Großmann, Siegessäule mit Friedensengel, Martin Heix, Elsbeth Caspary, Benno Caspary, Johanna Lück
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhausen Vincenzhaus in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Vincenzhaus in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Kir, Die Knospe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Vincenzhaus in Oberhausen?
    Lothringer Straße, Grenzstraße, Goebenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Vincenzhaus in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Vincenzhaus in Oberhausen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Vincenzhaus in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Vincenzhaus in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 122,976,NE6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
122
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:52 und 05:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 07:05
Dienstag04:30 - 05:21
Mittwoch04:30 - 05:21
Donnerstag04:30 - 05:21
Freitag04:30 - 05:21
Samstag04:30 - 05:21
Sonntag04:52 - 05:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
976
in Richtung Dümpten, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 976 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 23:13 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:25 - 23:13
Mittwoch04:25 - 23:13
Donnerstag04:25 - 23:13
Freitag04:25 - 23:13
Samstag04:25 - 23:13