Oberhausen Wunderstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürOberhausen Wunderstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

957

Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)

in 2 Min
Oberhausen Wunderstr.
07:52
Oberhausen Siebenbürgenstr.
07:53
957

Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)

in 13 Min
Oberhausen Wunderstr.
08:03
30 Min
Oberhausen Weilerstr.
08:04
935

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 17 Min
Oberhausen Wunderstr.
08:07
Oberhausen Ulmenstr.
08:09
935

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

in 17 Min
Oberhausen Wunderstr.
08:07
Oberhausen Siebenbürgenstr.
08:08
955

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

08:27
Oberhausen Wunderstr.
08:27
Oberhausen Siebenbürgenstr.
08:28
995

Marxloh Pollmann, Duisburg

08:27
Oberhausen Wunderstr.
08:27
Oberhausen Ulmenstr.
08:29
957

Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)

08:33
Oberhausen Wunderstr.
08:33
Oberhausen Weilerstr.
08:34
955

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

08:47
Oberhausen Wunderstr.
08:47
Oberhausen Ulmenstr.
08:49
995

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

08:47
Oberhausen Wunderstr.
08:47
Oberhausen Siebenbürgenstr.
08:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Oberhausen Wunderstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Wunderstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kennst'e Den?, Säulenbrunnen, Bilder am Kanal Tableau 3/15
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Wunderstr. in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhausen Wunderstr. in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Albert Eggert
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhausen Wunderstr. in Oberhausen?
    Ruhrorter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Wunderstr. in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhausen Wunderstr. in Oberhausen wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhausen Wunderstr. in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhausen Wunderstr. in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 935,955,957,995,E-403,E-429,E-433,NE5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
935
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 22:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 22:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 22:59
Dienstag05:36 - 22:59
Mittwoch05:36 - 22:59
Donnerstag05:36 - 22:59
Freitag05:36 - 22:59
Samstag05:36 - 22:59
Sonntag05:28 - 22:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
955
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 22:31
Dienstag04:47 - 22:31
Mittwoch04:47 - 22:31
Donnerstag04:47 - 22:31
Freitag04:47 - 22:31
Samstag06:48 - 22:31
Sonntag08:47 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
957
in Richtung Graßhofstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 22:20 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:20 und 23:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:20 - 23:21
Dienstag04:14 - 23:21
Mittwoch04:14 - 23:21
Donnerstag04:14 - 23:21
Freitag04:14 - 23:21
Samstag04:14 - 23:21
Sonntag22:20 - 23:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
995
in Richtung Marxloh Pollmann, Duisburg?
Bus Linie 995 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:16 und 06:58.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:24 - 05:06
Mittwoch04:24 - 05:06
Donnerstag04:24 - 05:06
Freitag04:24 - 05:06
Samstag04:24 - 05:06
Sonntag06:16 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-403
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-403 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 07:07
Dienstag07:07 - 07:07
Mittwoch07:07 - 07:07
Donnerstag07:07 - 07:07
Freitag07:07 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-429
in Richtung Westmarkstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-429 verkehrt werktags zwischen 13:36 und 13:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:36 - 13:36
Dienstag13:36 - 13:36
Mittwoch13:36 - 13:36
Donnerstag13:36 - 13:36
Freitag13:36 - 13:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-433
in Richtung Tulpenstr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-433 verkehrt werktags zwischen 13:27 und 13:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:27 - 13:27
Dienstag13:27 - 13:27
Mittwoch13:27 - 13:27
Donnerstag13:27 - 13:27
Freitag13:27 - 13:27