Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürOberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB98

Falkestr., Oberhausen (Rheinland)

in 3 Min
Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen
22:08
30 Min
OB Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen
22:09
955

Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)

in 8 Min
Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen
22:13
OB Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen
22:14
960

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

in 8 Min
Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen
22:13
Oberhausen Tenterstr.
22:14
SB90

Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)

in 18 Min
Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen
22:23
OB Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen
22:24
SB90

Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)

in 20 Min
Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen
22:25
OB. Am Leitgraben, Oberhausen
22:27
954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

22:26
Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen
22:26
OB Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen
22:27
SB90

Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)

22:30
Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen
22:30
Oberhausen Martinstr.
22:31
SB90

Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)

22:32
Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen
22:32
Oberhausen Martinstr.
22:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Deckungsgraben/Bunker (Ruine)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen in Oberhausen?
    Aldi Parkplatz, Schmachtendorfer Straße, L 397, Bachaue, Buchenweg, K 11, Dudelerstraße, Hiesfelder Straße, Eichendorffstraße, Tenterstraße, Untere Walsumermarkstraße, Lehrerparkplatz Heinrich-Böll-Gesamtschule, Aldi Süd, Neuapostolische Kirche, St. Josef Kindergarten, Heinrich-Böll-Gesamtschule, Parkplatz Sparkasse Schmachtendorf
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen in Oberhausen?
    Die Haltestelle Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen in Oberhausen wird von 17 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen in Oberhausen?
    An der Haltestelle Oberhsn. Schmachtendorf Mitte, Oberhausen in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 954,955,960,BusE-402,E-401,E-404,E-406,E-408,E-414,E-421,E-422,E-425,E-432,NE1,NE4,SB90,SB98

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
955
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 22:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 22:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 22:31
Dienstag04:47 - 22:31
Mittwoch04:47 - 22:31
Donnerstag04:47 - 22:31
Freitag04:47 - 22:31
Samstag06:48 - 22:31
Sonntag08:47 - 22:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
960
in Richtung Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 960 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:19 - 05:31
Mittwoch04:19 - 05:31
Donnerstag04:19 - 05:31
Freitag04:19 - 05:31
Samstag04:19 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-401
in Richtung Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-401 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 06:57
Dienstag06:57 - 06:57
Mittwoch06:57 - 06:57
Donnerstag06:57 - 06:57
Freitag06:57 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-404
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-404 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-406
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-406 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 07:03
Dienstag07:03 - 07:03
Mittwoch07:03 - 07:03
Donnerstag07:03 - 07:03
Freitag07:03 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-408
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-408 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 07:03
Dienstag07:03 - 07:03
Mittwoch07:03 - 07:03
Donnerstag07:03 - 07:03
Freitag07:03 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-414
in Richtung St.-Marien- Hospital, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-414 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:11
Dienstag07:11 - 07:11
Mittwoch07:11 - 07:11
Donnerstag07:11 - 07:11
Freitag07:11 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-421
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-421 verkehrt werktags zwischen 13:06 und 13:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:06 - 13:06
Dienstag13:06 - 13:06
Mittwoch13:06 - 13:06
Donnerstag13:06 - 13:06
Freitag13:06 - 13:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-422
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-422 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 13:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 13:30
Dienstag13:30 - 13:30
Mittwoch13:30 - 13:30
Donnerstag13:30 - 13:30
Freitag13:30 - 13:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-425
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-425 verkehrt werktags zwischen 13:08 und 13:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:08 - 13:08
Dienstag13:08 - 13:08
Mittwoch13:08 - 13:08
Donnerstag13:08 - 13:08
Freitag13:08 - 13:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-432
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-432 verkehrt werktags zwischen 13:40 und 13:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:40 - 13:40
Dienstag13:40 - 13:40
Mittwoch13:40 - 13:40
Donnerstag13:40 - 13:40
Freitag13:40 - 13:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE1
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE1 verkehrt werktags zwischen 23:19 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:19 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:19 - 00:08
Mittwoch23:19 - 00:08
Donnerstag23:19 - 00:08
Freitag23:19 - 00:08
Samstag04:19 - 00:08
Sonntag04:19 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE4
in Richtung Heinrich-Böll-Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie NE4 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 00:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:10
Dienstag23:50 - 00:10
Mittwoch23:50 - 00:10
Donnerstag23:50 - 00:10
Freitag23:50 - 00:10
Samstag03:50 - 00:10
Sonntag03:50 - 00:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB90
in Richtung Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB90 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:01 - 05:08
Mittwoch04:01 - 05:08
Donnerstag04:01 - 05:08
Freitag04:01 - 05:08
Samstag04:01 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB98
in Richtung Falkestr., Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB98 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:08 - 05:16
Mittwoch04:08 - 05:16
Donnerstag04:08 - 05:16
Freitag04:08 - 05:16
Samstag04:08 - 05:16