Oberhausen, - Obermeiderich Bf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan für- Obermeiderich Bf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE3

Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)

in 4 Min
- Obermeiderich Bf
06:39
Oberhausen Wupperstr.
06:41
939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

in 15 Min
- Obermeiderich Bf
06:50
Oberhausen Glasstr.
06:51
NWB RB36

Oberhausen Hbf

07:25
Duisburg-Obermeiderich
07:25
Oberhausen Hauptbahnhof
07:28
Gleis 1
939

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

07:28
- Obermeiderich Bf
07:28
Oberhauser Str., Duisburg
07:29
NWB RB36

Duisburg-Ruhrort

07:34
Duisburg-Obermeiderich
07:34
DU-Meiderich Ost, Duisburg
07:36
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle - Obermeiderich Bf in Oberhausen?
    In der Nähe der Haltestelle - Obermeiderich Bf in Oberhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zoo Duisburg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle - Obermeiderich Bf in Oberhausen?
    Flügelstraße, Alstadener Straße, Oberhauser Straße, Blattstraße, Obermeidericher Straße, Duisburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle - Obermeiderich Bf in Oberhausen?
    Die Haltestelle - Obermeiderich Bf in Oberhausen wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle - Obermeiderich Bf in Oberhausen?
    An der Haltestelle - Obermeiderich Bf in Oberhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143,939,E-408,E-412,E-426,E-427,NE3,SB93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
143
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 08:29 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:59 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:29 - 23:30
Dienstag04:25 - 23:30
Mittwoch04:25 - 23:30
Donnerstag04:25 - 23:30
Freitag04:25 - 23:30
Samstag04:25 - 23:30
Sonntag22:59 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
939
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 939 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:57
Dienstag04:20 - 22:57
Mittwoch04:20 - 22:57
Donnerstag04:20 - 22:57
Freitag04:20 - 22:57
Samstag07:20 - 22:57
Sonntag08:20 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-408
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-408 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 07:03
Dienstag07:03 - 07:03
Mittwoch07:03 - 07:03
Donnerstag07:03 - 07:03
Freitag07:03 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-412
in Richtung Bertha-v.-Suttner- Gymnasium, Oberhausen (Rheinlan?
Bus Linie E-412 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-426
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-426 verkehrt werktags zwischen 13:08 und 13:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:08 - 13:08
Dienstag13:08 - 13:08
Mittwoch13:08 - 13:08
Donnerstag13:08 - 13:08
Freitag13:08 - 13:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-427
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-427 verkehrt werktags zwischen 13:22 und 13:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:22 - 13:22
Dienstag13:22 - 13:22
Mittwoch13:22 - 13:22
Donnerstag13:22 - 13:22
Freitag13:22 - 13:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB93
in Richtung Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie SB93 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:34 - 05:20
Mittwoch04:34 - 05:20
Donnerstag04:34 - 05:20
Freitag04:34 - 05:20
Samstag04:34 - 05:20