Halluinstr., Oer-Erkenschwick: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHalluinstr., Oer-Erkenschwick

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

in 13 Min
Halluinstr., Oer-Erkenschwick
15:54
30 Min
Oer-Erkenschwick Lortzingstr.
15:54
226

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

in 14 Min
Halluinstr., Oer-Erkenschwick
15:55
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
15:56
230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

in 16 Min
Halluinstr., Oer-Erkenschwick
15:57
30 Min
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
15:59
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

16:03
Halluinstr., Oer-Erkenschwick
16:03
30 Min
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
16:04
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

16:04
Halluinstr., Oer-Erkenschwick
16:04
30 Min
Oer-Erk. An der Feuerwache
16:05
234

Herten Mitte, Herten

16:24
Halluinstr., Oer-Erkenschwick
16:24
Oer-Erkenschwick Lortzingstr.
16:24
230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

16:27
Halluinstr., Oer-Erkenschwick
16:27
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
16:29
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

16:33
Halluinstr., Oer-Erkenschwick
16:33
Oer-Erkenschw. Berliner Platz
16:34
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

16:34
Halluinstr., Oer-Erkenschwick
16:34
Oer-Erk. An der Feuerwache
16:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halluinstr., Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Halluinstr., Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bonhoeffer-Gedenkstein, Seilscheibe
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halluinstr., Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Halluinstr., Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Oer-Erkenschwick, Stadtplan Oer-Erkenschwick
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Halluinstr., Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Halluinstr., Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bergbaumuseum Oer-Erkenschwick
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halluinstr., Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Halluinstr., Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Das grüne Klassenzimmer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halluinstr., Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    Freiligrathstraße, Brechtstraße, Grimmweg, Schillerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Halluinstr., Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    Die Haltestelle Halluinstr., Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Halluinstr., Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    An der Haltestelle Halluinstr., Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 226,230,234,234E
    • Taxi: ASTTB226

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
226
in Richtung Marl Mitte, Marl (Westf)?
Bus Linie 226 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 19:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:26 und 19:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 19:05
Dienstag05:24 - 19:05
Mittwoch05:24 - 19:05
Donnerstag05:24 - 19:05
Freitag05:24 - 19:05
Samstag08:24 - 21:20
Sonntag09:26 - 19:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
230
in Richtung Walterstr., Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 06:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 08:13.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:43 - 06:14
Mittwoch05:43 - 06:14
Donnerstag05:43 - 06:14
Freitag05:43 - 06:14
Samstag05:43 - 06:14
Sonntag07:01 - 08:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234E verkehrt werktags zwischen 15:04 und 15:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:04 - 15:54
Dienstag15:04 - 15:54
Mittwoch15:04 - 15:54
Donnerstag15:04 - 15:54
Freitag15:04 - 15:54
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB226
in Richtung Sinsen Bahnhof, Marl (Westf)?
Taxi Linie ASTTB226 verkehrt werktags zwischen 19:55 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:20 und 22:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:55 - 22:20
Dienstag19:55 - 22:20
Mittwoch19:55 - 22:20
Donnerstag19:55 - 22:20
Freitag19:55 - 22:20
Samstag07:52 - 22:20
Sonntag20:20 - 22:20