Hünenplatz, Oer-Erkenschwick: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHünenplatz, Oer-Erkenschwick

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 12 Min
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick
18:51
30 Min
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick
18:52
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 16 Min
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick
18:55
30 Min
Grevelstr., Oer-Erkenschwick
18:56
230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

19:06
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick
19:06
Oer-Erkenschwick Weidenstr.
19:07
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

19:21
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick
19:21
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick
19:22
230

Hauptbahnhof, Recklinghausen

19:25
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick
19:25
Grevelstr., Oer-Erkenschwick
19:26
230

Walterstr., Oer-Erkenschwick

19:36
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick
19:36
Oer-Erkenschwick Weidenstr.
19:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hünenplatz, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Hünenplatz, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bergbaumuseum Oer-Erkenschwick
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hünenplatz, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    In der Nähe der Haltestelle Hünenplatz, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Das grüne Klassenzimmer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hünenplatz, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    Hochstraße, Stimbergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hünenplatz, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    Die Haltestelle Hünenplatz, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hünenplatz, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick?
    An der Haltestelle Hünenplatz, Oer-Erkenschwick in Oer-Erkenschwick fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 230,231,230E,231E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
230
in Richtung Walterstr., Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 06:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 08:13.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:43 - 06:14
Mittwoch05:43 - 06:14
Donnerstag05:43 - 06:14
Freitag05:43 - 06:14
Samstag05:43 - 06:14
Sonntag07:01 - 08:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:44 und 13:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 13:45
Dienstag06:44 - 13:45
Mittwoch06:44 - 13:45
Donnerstag06:44 - 13:45
Freitag06:44 - 13:45